У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Форум и профиль » Разговор с администрацией

Разговор с администрацией

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопросы, пожелания, предложения касаемые игры или технической части. Также здесь вы можете высказать свое мнение о дизайне, либо любой другой части оснащения форума.

0

2

Хотелось бы задать вопросы по поводу личной страницы.
1) Мне указали два агентства «starway» и «lik star» - так задумано или это опечатка? Я просто думал, что продюсер прикреплён к определённому агентству.
2) Собственно, это наверняка опечатка

Game Master написал(а):

деятельность: продюсер текст

3) Я бы посоветовал админам проверить различные темы на наличие опечаток и ошибок, потому что встречал их как в объявлениях, так и в сюжетном описании или фак не помню точно.
4) Замена буквы "й" на "и" в ЛС - это принципиальная фишка?) Лично мне это режет глаз, хотя подобное я наблюдаю не только на моей странице.

+1

3

Thomas Light
да, спасибо, что указали на ошибки, первые два случая - это, действительно, были опечатки. поторопился и не заметил. прошу прощения за свой косяк
а вот последнее - это не принцип, это особенность самого кода, буду его дорабатывать в ближайшее время, но тоже большое спасибо за указание на ошибку!

+1

4

Эм, не кажется ли вам, что вы слишком опрометчиво поступили, закрыв набор в "StarWay"? Я бы понял ваше решение, если бы эти организации конкурировали, но они не могут конкурировать, поскольку одно агенство занято музыкантами и танцорами, другое - актерами и моделями.
То есть, если я хочу дособрать группу до нормального размера, мне придется ждать неделю? И ни заявки, ни что-либо ещё не помогут? при условии, что имеющиеся на форуме варианты в "вольном плавании" интереса для нашей группы не представляют
Если же набор закрыт от того, что много музыкантов - тоже не самый лучший выбор, поскольку отыгрыш музыкальных групп объективно интереснее модельной и актерской карьеры, и невозможность взять музыкантов отпугнет потенциальных игроков.

Отредактировано Yago Santiago Morillo (07.05.2017 23:44:07)

0

5

Yago Santiago Morillo
заявки обычно не подчиняются запретам на набор, так что вы спокойно можете создавать акцию и найденные по ней люди будут проходить в игру, избегая ограничения. это действует лишь на тех, кто приходит не по заявкам
возможно, но в любом случае, ограничение не вечно и через неделю будет снято, так что заинтересованные люди вновь смогут приходить в "СтарВей". А сделано это ограничение было лишь для того, чтобы хоть немного уровнять численность игроков с той и другой стороны, так как в дальнейшем сюжетная ветка требует примерного равновесия

0

6

Max Dickinson
А, хорошо, что заявки можно оставлять.
Но повторюсь, что модели и актеры - менее привлекательная ниша на мой взгляд, и нужно как-то к ним завлекать, хотя я ничего конкретного предложить для улучшения этого положения не могу.

+1

7

Yago Santiago Morillo
спасибо большое за замечание, ы прислушаемся к нему и подумаем, как привлечь больше "противостоящей" стороны

0

8

А можно поправить в списке внешностей, там Куро стоит после персонажа из Тсукиуты? Его бы перенести к букве Т (тсукиуту, не куро хд)

0

9

Laurence Snow
Если только так, ибо слева у нас мужские персонажи по алфавиту, а справа - женские с теми же буквами.
Спасибо за внимательность)

0

Вы здесь » Big Time Rush » Форум и профиль » Разговор с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC