У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Комната отдыха » Шаг #006. Нашествие зверей

Шаг #006. Нашествие зверей

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Nathaniel Copeland написал(а):

Вообще-то, я говорил про анкеты. Слишком долго пишете.
Не вижу смысла быть на форуме, если ты не играешь. Только внешность занимаешь~

/огляделся по сторонам, тычет лапой в себя с вопросительной мордой/ ты сейчас со мной разговариваешь? хд
чо ты там про анкеты говорил, я что-то упустил этот момент среди аргументов что ты не недохайд, а нат хд
я? занимаю? а что есть еще претенденты на Хайда ежа? покажи, я хочу его видеть хд

Sondra Ross написал(а):

*гладит его* милашка~ *улыбается* о, боже хд но, ладно. мне нравится зеленый хд хотя, голубой я люблю больше, однако я так и проявляют натуральность, если не считать моей любви подстригать волосы, ибо неудобно и лень хд

/жмяк-жмяк за щеки лапами/ я стараюсь х) мне тоже нравится и возможно барышне он тоже нравился.. но он был слишком внезапен для нее хд и какого ты сейчас цвета?)

Sondra Ross написал(а):

но сначала пост допишу хд

так и быть, но не забудь хд

Чего там Нат? Куда меня приплетают?

я проголосовал против тебя, так что никуда хд

Предлагаю тебя .D

предлагаю себя ,D

0

32

Laurence Snow
оо~ очень любопытно, поделишься планом захвата?~

Hugh Lowell написал(а):

/жмяк-жмяк за щеки лапами/ я стараюсь х) мне тоже нравится и возможно барышне он тоже нравился.. но он был слишком внезапен для нее хд и какого ты сейчас цвета?)

*смеется* пожалуй~ но, думаю она быстро привыкла к новому образу~ *гладит его по пузику* русая~

Hugh Lowell написал(а):

так и быть, но не забудь хд

как я могу? хд

0

33

А ты не офигел, тупой еж? Мы с другом ушли именно из-за тебя с той ролевой, но при этом никому и ничего не сказали. Молча ушли и свалили на реал. И ты в курсе, почему мы ушли, ибо ты гребаный сталкер. А в лс мне божился, что понял, почему я тебя избегал и уходил с форумов, когда ты туда приходил.
А ты пришел доматывать меня, так еще и врешь тут.
Не думал, что ты опустишься до такого.

о, уже прогресс, но ты должен называть меня Хайд. попробуй, по слогам.. хотя нет, тут же всего один слог хдд
ну ты знаешь, это именно то, что сказали мне, так что наверное не так уж тихо вы оттуда и ушли хд но большей частью мне плевать, ибо все тайное всегда становится явным.. ой нет, что-то меня не туда несет хд
я? в курсе? да я про вас знать не знал и нужны вы мне были так же как слепому стоп сигнал. если у кого-то паранойя, то я, извини, в этом не виноват. я понял - у тебя паранойя. и бля опять ФОРУМОВ. ну в прочем ладно, почему бы не сыскать славу монстра, который одним видом повергает в бегство невинных людишек. в конце концов демоном меня называли задолго до тебя ахах
я? вру? нет, я могу сказать всем честно, что пришел поглядеть как ты отреагируешь на меня в этот раз. мне было дико интересно хд

0

34

Sondra Ross написал(а):

*смеется* пожалуй~ но, думаю она быстро привыкла к новому образу~ *гладит его по пузику* русая~

может быть она смирилась, но вопила она по этому поводу минимум неделю хд /урчит по-ежиному/ и короткостриженая?)

Sondra Ross написал(а):

как я могу? хд

ты права, я должен в тебя верить хд

0

35

Hugh Lowell написал(а):

о, уже прогресс, но ты должен называть меня Хайд. попробуй, по слогам.. хотя нет, тут же всего один слог хдд
ну ты знаешь, это именно то, что сказали мне, так что наверное не так уж тихо вы оттуда и ушли хд но большей частью мне плевать, ибо все тайное всегда становится явным.. ой нет, что-то меня не туда несет хд
я? в курсе? да я про вас знать не знал и нужны вы мне были так же как слепому стоп сигнал. если у кого-то паранойя, то я, извини, в этом не виноват. я понял - у тебя паранойя. и бля опять ФОРУМОВ. ну в прочем ладно, почему бы не сыскать славу монстра, который одним видом повергает в бегство невинных людишек. в конце концов демоном меня называли задолго до тебя ахах
я? вру? нет, я могу сказать всем честно, что пришел поглядеть как ты отреагируешь на меня в этот раз. мне было дико интересно хд

Да-да, сказали тебе. Думаешь я поверю, что тебе что-то там сказали? Сначала ты приходишь с заявлением, что пришел меня тут доебать, но потом извиняешься и говоришь, что хочешь помириться. Прыгаешь с час на лапках у меня в лс доказывая, что ты не тварь и тебе можно верить. Паранойя? Мне скинуть все скрины сюда, чтобы люди узнали, какая ты мразь? Впрочем, не важно, что думают другие. Ты можешь врать тут и клеветать. Те люди, которые мне дороги на этом форуме, уже все знают.
Интересно? Ты в курсе о моем положении и все равно так делаешь. Я никогда не видел людей ничтожнее тебя. Очень надеюсь, что когда у тебя будет девушка, ее доведут и у нее будет выкидыш.
Я все сказал.

Отредактировано Nathaniel Copeland (09.06.2017 13:05:05)

0

36

Hugh Lowell написал(а):

может быть она смирилась, но вопила она по этому поводу минимум неделю хд /урчит по-ежиному/ и короткостриженая?)

это было... забавно? хд *обнимает* урур~ карэ на удлинение х)

Hugh Lowell написал(а):

ты права, я должен в тебя верить хд

вот-вот! хд

0

37

Hugh Lowell
Nathaniel Copeland
На права модератора прошу во флуде не обсуждать свои личные конфликты, для этого имеется лс и только. Не нравитесь друг другу - игнорьте.

0

38

Nathaniel Copeland
нет, правда, ты думаешь, что называя кого-то усердно кретином и пытаясь его унизить можно с кем-то помириться? я пытался, правда, но с тобой это правда весьма сложно, особенно людям, которые я ахах
я хотел тебя остановить, я тебя остановил. цель достигнута. ты бы мог просто быть менее ммм.. агрессивным в мою сторону и мы бы прекрасно ужились.. возможно.
о тебе я достоверно знаю только то, что ты очень ммм.. конфликтный. это все. серьезно. это все

0

39

Sondra Ross написал(а):

На права модератора прошу во флуде не обсуждать свои личные конфликты, для этого имеется лс и только. Не нравитесь друг другу - игнорьте.

прости, я больше не буду  http://photo.rock.ru/img/JEbPg.gif

0

40

Hugh Lowell написал(а):

прости, я больше не буду

Очень на это надеюсь, иначе мне придется обратиться к администрации форума и решать вопрос уже через них.

0

41

Sondra Ross
Сначала его одобрит братик Хайд, а потом уже поделюсь и с тобой)

0

42

Sondra Ross написал(а):

это было... забавно? хд *обнимает* урур~ карэ на удлинение х)

да ахахха весьма, для всех кроме нее хд она еще на нас орала, чтобы мы прекратили с нее ржать хд /гладит по голове/ это которое впереди длиннее чем сзади?

Sondra Ross написал(а):

вот-вот! хд

/сидит и верит/ хд

0

43

Sondra Ross
Можешь забанить. Я не собираюсь больше тут сидеть. Мне мое здоровье важнее, чем внешность Хайда.

Hugh Lowell
А ты думаешь, что я бы поверил тебе? Ты сам пришел и лично мне сказал, что домотать захотелось и ты пришел на спор. Думаешь, после таких слов можно верить? Если бы ты хотел помириться и выяснить, почему я тебя избегал, ты бы пришел не с оскорблений и выноса нервов. Я поделился тем, что мне было дорого. И ты либо не поверил, а если и поверил, то теперь делаешь все мне назло.
И ты думаешь, что даже после такого, я бы смог тебе верить? Увы, если хочешь с кем-то общаться, надо приходить не со слов "я тебя пришел доебать и пришел на спор".

Отредактировано Nathaniel Copeland (09.06.2017 13:12:19)

0

44

Laurence Snow
хорошо, буду рада узнать~

Hugh Lowell написал(а):

да ахахха весьма, для всех кроме нее хд она еще на нас орала, чтобы мы прекратили с нее ржать хд /гладит по голове/ это которое впереди длиннее чем сзади?

ну, елочкой хоть называли?) агамс, мне так удобнее~ ибо сзади волосы начинают закручиваться под ту одежду, которую я ношу.

Hugh Lowell написал(а):

/сидит и верит/ хд

но это после ванной, ибо хочу погреться, ибо воды горячей дня три не было

0

45

Nathaniel Copeland
сохраняй спокойствие, принцесса сказала вести себя тихо. не буду я тебя больше улавливать в свое поле зрения, а ты не распространяй на меня свою агрессивную ауру

0

46

Nathaniel Copeland
Нат, пожалуйста, успокойся. Я никого банить не хочу. Просто веду себя, как подобает администрации. Если хотите ссориться - ссоритесь не здесь, а в личной теме, ибо не всем хочется видеть разборки.

0

47

Sondra Ross написал(а):

ну, елочкой хоть называли?) агамс, мне так удобнее~ ибо сзади волосы начинают закручиваться под ту одежду, которую я ношу.

именно! это было еще под новый год и мы ей предлагали обвесить её шарами хд высокие воротники?)

Sondra Ross написал(а):

но это после ванной, ибо хочу погреться, ибо воды горячей дня три не было

три дня? пфф, у меня нет её третью неделю ахах пойду поплачу хд

0

48

Sondra Ross
Ты не хочешь, зато мне хочется. Я все сказал. Либо удаляй, либо я сам напрошусь на бан.

0

49

Nathaniel Copeland
Не собираюсь, друг мой. Просто посоветуюсь с Максом, как поступать. А ты пока проветрись, хорошо?

Hugh Lowell написал(а):

именно! это было еще под новый год и мы ей предлагали обвесить её шарами хд высокие воротники?)

хехе, неплохо)

Hugh Lowell написал(а):

три дня? пфф, у меня нет её третью неделю ахах пойду поплачу хд

до этого еще 5 не было, но это лишние)

0

50

Sondra Ross
/принес девушке клубники/ как тут шумно сегодня...

Hugh Lowell
/потыкал ежа в бок/ а ты еще меня истеричкой зовешь

0

51

Sondra Ross
Значит, волнует только твое желание. Хорошо. Я запомнил. Максу я уже сам написал про удаление.
Думаю, он лучше поймет.

0

52

Sondra Ross написал(а):

Не собираюсь, друг мой. Просто посоветуюсь с Максом, как поступать. А ты пока проветрись, хорошо?

не волнуйся, если он что-то будет делать, то я буду игнорировать, а к другим лезть чисто для бана глупо

Sondra Ross написал(а):

хехе, неплохо)

жаль она не оценила ахах

Sondra Ross написал(а):

до этого еще 5 не было, но это лишние)

дней, надеюсь?)

0

53

Laurence Snow написал(а):

/потыкал ежа в бок/ а ты еще меня истеричкой зовешь

чавку хлоп /лапой рот закрыл/

0

54

Laurence Snow
Более чем, радость моя. *вздыхает, обнимает покрепче*
Nathaniel Copeland
Я не имею прав администратора - это первое. Я могу лишь заблокировать тебя, но пока не вижу для этого особых причин. Поэтому и написал Максу. Тогда, будем вместе ждать его решения, Нат. *вздыхает*

Hugh Lowell написал(а):

не волнуйся, если он что-то будет делать, то я буду игнорировать, а к другим лезть чисто для бана глупо

все в порядке. меня вывести весьма сложно, так что я справлюсь, но придется несколько измениться для этого, что ли.

Hugh Lowell написал(а):

жаль она не оценила ахах

думаю, что у вас еще будет возможность

Hugh Lowell написал(а):

дней, надеюсь?)

к счастью.

0

55

Hugh Lowell
/сидит ест яблоко/

Sondra Ross
кушай клубничку, она полезна, в ней витаминки /обнимает ее/ и братик Куро ее любит

0

56

Sondra Ross
http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0225/h_1456427167_7915678_c6abe7d392.gif

0

57

Laurence Snow
фу, яблоко ахах

0

58

Sondra Ross
слушай.. тут такое дело.. а в чем принципиальная разница между полной анкетой и упрощенной? О.о

0

59

Laurence Snow
хех, ладно-ладно *кушает клубнику* но пока все равно немного повредничаю~ *улыбается*
Hugh Lowell
ну, сокращенная - сокращена, она проще :D но я в свое время этого не заметила и написала обычную, о чем не жалею х)

0

60

Sondra Ross
я просто все читаю хд ну и она, если честно, не особо как-то короче о.о

0

Вы здесь » Big Time Rush » Комната отдыха » Шаг #006. Нашествие зверей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC