У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Шаг #002. В честь котиков и бобра

Шаг #002. В честь котиков и бобра

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Curt Voss
тогда забинтуй, а то мало ли какая херь попадет еще

0

32

Hiroshi Yoshikawa написал(а):

хах х) для меня симс всегда был только симулятором инженера хд построил дом, создал персонажа = всё, интерес пропал

а я все еще мечтаю о том, чтобы в жизни было б можно так же легко прокачать навык до максимума
пару дней безвылазно поиграл на гитаре и все - дохуя крутой музыкант

Curt Voss
веселая жизнь там у симсов была походу хд
а у меня симы только с кем-то срутся или влюбляются, если я их без присмотра оставляю...
как же скучно я живу

0

33

Liam Foster
ахаха, я порой мечтал в детстве чтоб можно было деньги на телефоне "заряжать", типа подключил зарядку, зарядил и все, есть бабосики хд это было время когда я дохера писал смс

0

34

Hiroshi Yoshikawa
вообще, это идеально и деньги на телефоне всегда есть...
эх, мой 2007... помнится я раньше кучу бабла просаживал на телефонные звонки и мог болтать больше двух часов... Сейчас я даже не могу представить, как можно разговаривать по телефону с человеком более десяти минут

0

35

Liam Foster
нууу, я и недавно болтал часами, приходилось перезванивать ибо операторы сделали хуйню, что больше 30 минут типа нельзя говорить за раз)

Отредактировано Hiroshi Yoshikawa (06.05.2017 14:20:20)

0

36

Hiroshi Yoshikawa
ты случаем не на билайне?
я не очень люблю болтать по телефону, поэтому говорю обычно кратко и по существу, исключения составляют лишь близкие люди, с которыми я риал могу пробазарить много
а так больше люблю общаться в соц сетях и лично

0

37

Liam Foster
да я тож в сети не особый болтун.. я с тян просто болтал, она ж с другого города была) нет у меня теле2, это у всех. эта фича сделана для того чтоб те кто позвонил случайно и не заметил ток 30 минут потратили.. аля защита)

0

38

Hiroshi Yoshikawa
ааа, вот оно что
а теле2, кстати, норм оператор? а то я все подумываю, чтоб перейти с этого гребанного билайна, но ищу лучший вариант
с интернет-подругой болтал?)

0

39

Liam Foster
ну я к ней ездил пару раз в принципе..
меня устраивает как оператор от и до, естьт косяки с сетью в метро и области, но имхо, они ток появились в Москве.. А так я ездил по всей стране у меня все работало по домашнему тарифу юзал инет, звонил, смс писал - никакого роуминга

0

40

Hiroshi Yoshikawa
о, так то круто, что без роуминга
ну ладно, подумаю теперь насчет того, чтобы перейти на теле 2
чем занят сейчас, помимо общения со мной естественно?

0

41

Liam Foster
смотрю стримчик по лижке х) больше по сути ничем)

0

42

Hiroshi Yoshikawa
кстати, ты меня проигнорил чет насчет игры хд

0

43

Liam Foster
в смыыысле? мне показалось ты меня проигнорил хд

0

44

Liam Foster
всё, вижу, не заметил - сорян

0

45

Hiroshi Yoshikawa
да ладно, бывает
пойду пока чтоль видяшки на ютубчике посмотрю, пока во флуде народ не собрался хд
или мне танец станцевать, призывающий людей

0

46

Liam Foster
я тебе в лс написал же ну :с

0

47

Hiroshi Yoshikawa
я там тебе уже ответил

0

48

Liam Foster
вообще люди - странные существа, вроде во флуд заходят, читают, но не пишут

0

49

Блин, хочу курить и больше артоты =="

Отредактировано Curt Voss (06.05.2017 15:55:23)

0

50

Curt Voss
артоты?

0

51

Hiroshi Yoshikawa
Арты, артота, картиночки х)

0

52

тут кто-нибудь есть?
если тут кто-нибудь есть, дайте знак

0

53

Liam Foster
тут есть я, но я пока бьюсь над акцией х)

0

54

Еду я такой в метро, а тут китаец или кореец сел, снял ботинки, вытянул ноги и спать давай лол

0

55

вечер, однако, неплох.

0

56

Всем доброго утречка

Olgerd Vishnevskii
А мой вечер не очень) пьесса в театре мне не понравилась. При чем это какая-то современная.

0

57

/жует конфетки/
Утро доброе~

0

58

Hiroshi Yoshikawa написал(а):

Еду я такой в метро, а тут китаец или кореец сел, снял ботинки, вытянул ноги и спать давай лол

москва или питер?

0

59

Mark Hunt
Москва)

0

60

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0227/h_1456567782_1816951_bbf0ca180b.gif

0

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Шаг #002. В честь котиков и бобра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC