У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Главный рыжий. Можно обратиться за помощью с анкетой или по каким-либо вопросам, касающимся игры или технической части. А также можно написать просто, чтобы поболтать с:
Главный стервочка. Точить лясы - его профессия, но иногда может и ответить на существенные вопросы, к примеру, которые касаются технической части форума, заполнения каких-либо тем или ещё чего-либо. В свободное время лениво пиарит и сидит во флуде.
. . .

Рады приветствовать вас на ролевой Big Time Rush: вперед - к успеху!
Мы будем безумно рады как старым, так и новым игрокам, так что проходите, присоединяйтесь. Окунитесь в мир шоу-бизнеса и приключений, дружбы, соперничества и, конечно же, любви.
Рейтинг нашей ролевой 18+.

Время в игре: май - август 2017 год

доска активистов

19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Затяжка #22. В честь жаркого лета и колючих кактусов.

Затяжка #22. В честь жаркого лета и колючих кактусов.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Lavinia Moore
это не я!
это все они!
они тянут и врут! хд

0

92

Mark Hunt
Врут? о.о
От вида уведомлений я в мимими **

0

93

Ну что если не нравится, увольняют хд
Тебе нравятся уведомления?хд

0

94

Mark Hunt
Ну их не было, а вдруг они появились, мне понравилось! хд
Что ты сделал там за дыню свою?

0

95

Да чуть не поубивал их всех, но мне обещали едой возместить хдд
При меня до читать книгу хд
Скоро же по железным рукам в продаже будет *.*

0

96

Mark Hunt
Ясно все хд
Иди читай!  http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

97

сколько вбухано сюда.
вернись бтр, я все прощюююю

0

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Затяжка #22. В честь жаркого лета и колючих кактусов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC