У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f

00.00
Город засыпает, просыпается мафия.... Итак, здесь мы играем в известную всем мафию. Криминал на Абсоломе, кровожадные убийства и неожиданные исходы. А ты хочешь присоединиться к этому экшену или хочешь остаться лишь зрителем и наблюдать за всеми действиями со стороны? Решение только за тобой

00.00
Город засыпает, просыпается мафия.... Итак, здесь мы играем в известную всем мафию. Криминал на Абсоломе, кровожадные убийства и неожиданные исходы. А ты хочешь присоединиться к этому экшену или хочешь остаться лишь зрителем и наблюдать за всеми действиями со стороны? Решение только за тобой

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Затяжка #22. В честь жаркого лета и колючих кактусов.

Затяжка #22. В честь жаркого лета и колючих кактусов.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

https://67.media.tumblr.com/a18a316e83f2118a64a7991869d7302a/tumblr_nhopj36Xbr1rzi2h7o1_500.gif

0

2

Йуху!!!

0

3

Lavinia Moore
закрепила? хд

0

4

Mark Hunt
Не, нафиг.
http://s2.uploads.ru/XHZ4B.gif

0

5

Ой, я даже не заметила. хд

0

6

Lavinia Moore
как же так? о.о

0

7

Mark Hunt
Зачем? о.о
Я теперь в раздумьях из-за твоего статуса.)

0

8

Balthazar Redcliff
А оно вот как хд

0

9

Balthazar Redcliff
все, теперь я могу идти спать хд
Lavinia Moore
я верен традициям хд

0

10

Mark Hunt
Ну да, это лучше, чем выдумывать какие-то фразы и вставлять цитаты хд

0

11

Lavinia Moore
я мог просто написать к черту статус хд
но вот, захотелось показать всем, кто я такой хд

0

12

Ладно, пойду я. хд
Приятного времяпровождения~

0

13

Mark Hunt
Живи без рамок - ты не фото, ага хдд
Ясно все с тобой. А говоришь, не семья хд

0

14

Balthazar Redcliff
До встречи с:

0

15

Balthazar Redcliff
доброй ночи хд

0

16

Lavinia Moore
семья акул, только кровь почуять и
кровь кровавому богу!!
хд

0

17

Mark Hunt
Ладно, мне тоже пора хд

0

18

Lavinia Moore
ну и я пошел тогда
все, жду в вк о.о

0

19

эхэй!

0

20

Mark Hunt
Чего ты кричишь хд

0

21

Lavinia Moore
http://sf.uploads.ru/t/PfsL0.gif

0

22

Чего тут так тихо? Хой-хой. хд

0

23

Balthazar Redcliff
так ведь нет никого хд

0

24

Mark Hunt
Го, я создала хд

0

25

Lavinia Moore
мне лень хд

0

26

Mark Hunt
Ты все равно первый хд
Balthazar Redcliff
Привет хд

0

27

Lavinia Moore
да я и не сомневался собственно хд
похоже будет дождик о.о

0

28

Mark Hunt, вы есть, нет? х)
Lavinia Moore, как день?)

0

29

Mark Hunt
Ну так кроме меня никто темку бы не создал хд
Даже после таких многочисленных обсуждений!
У меня фиг знает, вроде серенькое небо.
Balthazar Redcliff
Потихоньку вступаю в игру, так что пока неплохо хд
А у тебя?)

0

30

Balthazar Redcliff
ну, мы то можем пообщаться и вне флуда хд
поэтому интереснее с кем-то еще хд

0

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Затяжка #22. В честь жаркого лета и колючих кактусов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC