У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Главный рыжий. Можно обратиться за помощью с анкетой или по каким-либо вопросам, касающимся игры или технической части. А также можно написать просто, чтобы поболтать с:
Главный стервочка. Точить лясы - его профессия, но иногда может и ответить на существенные вопросы, к примеру, которые касаются технической части форума, заполнения каких-либо тем или ещё чего-либо. В свободное время лениво пиарит и сидит во флуде.
. . .

Рады приветствовать вас на ролевой Big Time Rush: вперед - к успеху!
Мы будем безумно рады как старым, так и новым игрокам, так что проходите, присоединяйтесь. Окунитесь в мир шоу-бизнеса и приключений, дружбы, соперничества и, конечно же, любви.
Рейтинг нашей ролевой 18+.

Время в игре: май - август 2017 год

доска активистов

19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Mark Hunt
Ну я же не делаю это постоянно http://s2.uploads.ru/6ZyvU.gif

0

782

Lavinia Moore
с завидной периодичностью хд

0

783

Mark Hunt
Нифига.

0

784

Mark Hunt, форум. х) Или ты о каком именно проекте? хд
Lavinia Moore, думаю, где в пределах 10-20 часов, а там как пойдёт. Меньше, так меньше и наоборот. Нет надобности увеличивать или обрезать сюжет, если пойдёт не по планам. хд
Здорово, а я вот всё с летоисчислением вожусь, бешусь знатно. хд Большой мир?)
Атмосферная игрушка. х) Ну, я могу только писать и рисовать, с кодами я не знакома, но... думаю, при желании можно выучиться.
Ну, я так-то не художник от Бога, у меня даже стиля нет. хд Но я планирую ещё в фоны учиться, хотя давно в классике их не рисовала. : DD Почему бы и не попробовать рисовать?)
Агам. с: Я люблю таких персонажей, а ещё в очках. хд

0

785

Lavinia Moore
ну да, конечно хд
Balthazar Redcliff
ну да, форум хд
ну я намекал, что мне надо прислать в лс ссыль, что бы я посмотрел, вдруг там очень интересно и я туда захочу хдд
можно даже не одну хд

0

786

Mark Hunt, ну, один проект только обсуждается, а... я не думаю, что тематика магической академии тебя заинтересует. : DD
Проникся духом ролевика? хд

0

787

Balthazar Redcliff
Ну и правильно, пусть идет, как идет. Ограничений же нет никаких.)
Довольно маленькая планетка. Зато весьма своеобразная хд
Если без наворотов, то выучиться легко. Да и группа полезная по РенПаю есть.)
Я готова даже фотки обрабатывать для фонов хдд Хотя, конечно, круче в нарисованном виде. Но это ж еще художника искать, и на его расценки смотреть хд
Ну потому что я осознаю свои возможности.) Да и если все делать в одного, так и перенапрячься можно хд
Мой фетиш - родинки, но даже их не продумала пока хд Так что, может, и веснушки добавятся кому-то.) У меня есть персонаж, которому не хватает для завершения образа очков, но их нет хд

0

788

Balthazar Redcliff
ты мою анкету читала вообще? хд
ну я ролевик очень старый уже, поэтому хд
показывай давай хдд

0

789

Mark Hunt
Шел восьмой час, я все еще жду ответ от админа хдд

0

790

Lavinia Moore, верно, не на конкурс ведь, а в первую очередь для себя. хд
Занятное описание. : DD
Ну, как говорится, было бы желание. х)
Мне бы тоже классного художника найти. *бубнит* Но мне надо куда-то все туториалы девать. хд У Михи классный стиль, кстати.)
Ну, в команде-таки приятней работать, это да. х)
Няя, я тоже их люблю. Вообще, у меня много фетишей, к примеру, цилиндры с заячьими ушами. :' DD Да и вообще шляпы, да~ А почему их нет? х)

0

791

Mark Hunt, мельком, я завтра почитаю, ибо глаза сейчас для чтения вообще не годны и так один фф с детского рейтинга до 21+ опустила. хд
Стаааарый, ну даааа. х)
Почему-то мне кажется, что у меня что-то вымогают. :' DD

0

792

Balthazar Redcliff
ну если судить по времени с которого я играю на ролевках, то я ветеран хд
тебе жалко что ли? хд

0

793

Balthazar Redcliff
Просто если я начну расписывать, то это будет выглядеть как будто я все пространство своей новеллой собираюсь заполнить хдд
Я тоже ее стиль люблю. Из всех художников, что я видела (а я на многих подписана в вк) меня она больше всего цепляет. Возможно, потому что серьезное мое увлечение новеллами началось с Френззоны (прям, когда она вышла) хд Так и анивижуал нашелся, и пошло-поехало хд
Если все в команде хорошие знакомые - да. А если надо с кем-то знакомиться, то мне боязно всегда хд
Ну потому что он самодостаточен и без них хдд Хотя он один из тех двоих, с кем у меня проблемы и творческая несовместимость хд
А у тебя-то что по персонажам интересное есть?

0

794

Lavinia Moore
ну ответит ближе к ночи хд
или после 12 хд

0

795

Mark Hunt
Да не то что бы я торопилась, но ты сам знаешь, какая я нетерпеливая : D
Да и у меня там очень важный вопрос есть!

0

796

Lavinia Moore, воу. х)
Ммм, я по новеллам ходило ещё до выхода френззоны... но я как-то не помню даже, какая у меня первая новелла была. хд А, хотя... возможно это была всегда помни меня, но я не уверена. х)
Аналогично. хд Мне трудно сходиться с новыми людьми обычно. х)
Всё настолько плачевно?
Все главные персонажи доставляют мне оооооочень много хлопот, у них очень сложные отношения друг с другом, так ещё каждому свой стиль одежды пилить, хотя магическая зараза воздуха в образ у меня никак не вписывается. Не знаю кем его по статусу сделать в его-то возрасте и какаю одежду нарисовать. *вздыхает* А так... интересное... слепой, глухой альбинос, персонаж с веснушками.)

0

797

Mark Hunt, было бы чего. хд

0

798

Что-то я активно переключаюсь на средний род, ужас какой : DDD

0

799

Lavinia Moore
знаю-знаю
спроси за одно можем ли играться хд

0

800

Balthazar Redcliff
Ну сейчас я тоже не вспомню, может, всегда помни меня заценила и раньше, но прям серьезное увлечение точно с Френззоны хд
Главное, чтобы была общая тема для разговора! хд Хотя о чем я, все равно сложно хд
Когда с тремя персонажами дошел почти до конца предпоследней главы, за четвертого в ней еще просто не садился, а с двумя все еще предпредпоследнюю не дописал, я бы сказала, что все очень плохо хд Из-за них и хочется все заново начать делать, чтобы убрать их и не мучаться. С другой стороны, ведь и для них найдется свой зритель!
Сложные взаимоотношения ащащ. Это альбинос слепой и глухой или это отдельно?
Когда-то давно хотела отыграть слепого персонажа.

0

801

Mark Hunt
А тебе уже не терпится?
Я бы подождала еще кого-нибудь хд
Или поторопила с перезапуском!

0

802

Balthazar Redcliff
посмотрел, не плохо так хд
жаль не углублялся в изучение хд
Lavinia Moore
ну я же пришел играть, а не сидеть во флудах хд

0

803

Lavinia Moore, у меня с неё просто всё именно началось... вроде. хд
Ага, просто некоторый дискомфорт чувствуешь. х)
Как хорошо, что у меня не отомэ. хд Звучит сложно. Хотя у меня тут с их вступлением в сюжет час от часу не легче, сплошные подводные камни и только. х)
Альбинос глухой, а слепой будет мужчина в возрасте и его глазами будет девушка. *катается по дивану* У Фалимира и Бальты прекрасные отношения мать-сын, хотя он её старше. *катается дальше*
На форумах? Я отыгрывала когда-то слепую девушку и глухонемую. х) Правда проект быстро слился и там было всего пару постов... *вздыхает*

0

804

Mark Hunt, там творятся ужасы и куда не ступишь - везде можно стать трупиком~ Весело, в общем. хд

0

805

Mark Hunt
Да мы ж еще не продумали толком ничего, куда играть хд
Balthazar Redcliff
В моей голове до сих пор при упоминании звучит фраза гг, когда она тащила в набирании балов - Who is awesome? I am awesome! хд
Это какие, например? хд
У меня в планах на эту планету аж еще три игры хд Даже если не игры, то хотя бы три истории. Не зря же придумывала!
У кого? хд
Да, на форумах. Вроде это мои знакомые хотели ее делать или переделывать. Но так ничего и не случилось, и слепая девушка-магичка канула в лету.

0

806

Balthazar Redcliff
трупики плохо, но в целом очень весело хд
Lavinia Moore
играть! давай играть!
ну или думать хд

0

807

Mark Hunt
Начинай хд

0

808

Lavinia Moore
почему я опять? хд

0

809

Lavinia Moore, к примеру, как без клише сказать Укротителю о его предназначение и как обыграть так, чтобы он не взошёл на трон, в конце концов, он всего лишь беспризорник, зачем его тяготы власти? Как избавить персонажа от бессмертия, при это его не убив, какие загадки и испытания можно дать персонажам, дабы они добыли материл и далее, далее, далее... сплошная головная боль, подхожу к одному, но торможу на другом. хд
Я со своим миром ещё тоже поиграть хочу.) А то он у меня большой, а на одну историю - мало. х)
Ой... ну, мужчина в возрасте в общем и его бывшая ученица. хд
Досадно. Мне вот моих тоже жалко, ибо было интересно.
Mark Hunt, да там тентакли в ванне, механические жуки жрут всё, что видят... ой, чего там только нет, чёртова пальма много чего натворила. х)

Ладно, я пойду, постараюсь, может.... ночью заглянуть. х) Удачи~

0

810

Mark Hunt
Потому что я всегда хд
Balthazar Redcliff
Да уж, и правда, тяжко тебе хд
Вот-вот!!! Одна из моих историй, к примеру, про подводный мир!
Забавно. х)

Balthazar Redcliff написал(а):

Ладно, я пойду

До встречи.)

0

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC