У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Mark Hunt
Пффф  http://s2.uploads.ru/gahkX.gif

0

752

Lavinia Moore
http://s3.uploads.ru/Wjlkv.gif

0

753

Mark Hunt
Тебе не подкупить меня Крюком http://s3.uploads.ru/r2Vzn.gif

0

754

Mark Hunt, но ведь ещё ничего неизвестно! хд
У меня к нему сейчас двойственное отношение, когда только начинала смотреть "вау, вау", а сейчас вкусы как-то меняются и просто хочется чего-то качественно и приятного глазу, а, блин, нифигашеньки нет, ибо аниматоры всё пилят на стадо. Пойти Харлока что ли на досуге пересмотреть...
Хаа, я не удивлюсь, если всё так и будет, ибо я смотрела.... наверное, года 3-4 назад английский анлейт и там всего около 10 глав, наверное, было. Я уже не помню. Но это будет очень печально. Но если повезёт, надо бы поинтересоваться в команде по поводу япониста... и глянуть, что с правами... эээгх.
*пожимает плечами* Я просто не буду грубить на эту тему. хд
Lavinia Moore, до ужаса, по большей части мы просто ржали. х) *бьёт рукой по столу* Читать за мужиков, ага-ага. хд
Эгх, да, эта пепельная блондинка ужасно глупая, но одновременно с этим у неё ужас как много слов! х) Хотя мы всего лишь ветку Дзина проходить пытались. х)
Я вообще не согласна с результатами. Не скажу, что прям всё так плохо, мир - тлен и т.д., но... там есть пару годных работ, но большего я сказать не могу. У кого-то что-то лучше и наоборот. Чего-то вроде трёх граций или алого шарфа там нет. :\

0

755

Lavinia Moore
кстати там вышел уже весь сезон или еще нет?
Balthazar Redcliff
ну вот она уже сожрала пол дня хд
как-то оно слишком было...замыленно что ли о.о короче вкус и цвет и все такое о.о
эх, я бы с радостью почитал/посмотрел его до конца, не люблю когда в истории есть незавершенность о.о
мир дружба лень! хд

0

756

Balthazar Redcliff
Ахах, а ведь есть девушки, которые летсплеят новеллы и читают за мужиков! Каково им! хд
Как раз его ветку я так и не прошла хдд
Если по-честному, то я была писателем в одной из команд участников хд Так что я не согласна с тем, как судили. Не понимаю, почему они не замечают за собой необъективности определенной. Когда один судья ставит за программерскую часть 10, а другой 3 - это дичайший лол. С нами примерно так и было.
А вообще я была за Детей камней. Мне нравится, как развивается Валерия Линц. Единственная новелла, которой я поставила пять на сайте хд
Я по первому конкурсу играла только в Килмонгера хд С остальным было лень, но у меня есть авторитетная подружка, которая честно заявила, что ей вообще ни одна игра с первого конкурса не понравилась хд

0

757

Mark Hunt
Хз, погугли сам.

0

758

Mark Hunt, я ничего не знаю. https://new.vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png
В манге вообще большей части нет, лол. Там получше будет, но... тоже есть свои минусы.
Насколько мне не изменяет память... рисовка там вроде не вау, хуже, чем в аниме, вроде. Впрочем, я не помню. Но да, я бы тоже почитала, мало ли, там что-то промежуточное есть или после финала.
Ночь, сон, лен. х)

0

759

Lavinia Moore, они ведь одни работают, а мы вместе, так что у нас просто ужасное комбо, мы ещё и критикуем всё, вот тут действительно до ужаса смешно становится. К примеру, Неттайн - очень разговорчивый молодой человек! х) Или цок-цок Артифиса. : DDD Чёрт, запретная тема. хд
Пожалуй, самая пошлая. *катается по дивану*
Если не секрет, то в каком проекте?)
Я ничего не оценивала, но, кстати, мне ВЛ тоже нравится и её новелла, но и она не без грехов. Важно помнить о персонажах и держать логическую цепочку, но как художник она здорово выросла! Первые её новеллы меня не цепляли, у неё всегда была хорошая анимация, но в этой новелле я просто в неё влюбилась. Действительно качественная рисовка и, что здорово, свой стиль.)
Я в него не играла, я не особо жалую хентай, а он... он вроде бы там был? хд Чего-то шикарного из обоих конкурсов выделить не могу, но в первом хоть победители понятны, а второй... честно, не понимаю что там произошло. :\

0

760

Balthazar Redcliff
Ахахаха, цок-цок!! хд Но ведь цок-цок - Таф! хдд
Я почти жалею, что не прошла ее хд Меня забавляют пошлости хд
Не секрет хд В забытьи. Мы заняли 11 место.)
Да без грехов редко что вообще бывает.
Мне казалось, что ей говорили подыскать себе сценариста, так что это здорово, что она прислушалась! Я все жду, когда они доделают новеллу. Точнее добавят романтики. Романтика в новеллах мне нравится больше, чем в анимах хд Хотя тут тоже нужно уметь.
Был. Но мало. И было почему-то дико смешно от подобранных женских вздохов.
А по-твоему кто должен был выиграть? Если не секрет, конечно.)

0

761

Lavinia Moore, это у Тернокса. хд У нас-таки своя атмосфера. хд Шортики Тафа. https://new.vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png
Если будет время, то советую глянуть, это было... весело. хд
Это да, что-то идеальное создать почти невозможно. х)
Мммм, система с замком?) Интересная задумка, но, честно говоря, мне рисовки не хватило. х)
Ммм, да, вроде что-то такое помню. Да, они же в отомэ переделывают. х) Просто руты конкретных героев проще проходить, не расстраиваешься хоть. хд Но они должны быть качественными.
Почему-то мне уже смешно. хд
Отнюдь. хд Но, честно говоря, вопрос сложный. Не было чего-то такого, чтобы в душу запало, но я просто в осадок выпала, когда на первом месте увидела TS, у них там ренпай вообще не в тему и рисовка проседает. Я не говорю об анатомии, у них там вообще отдельная жизнь (как в яое, ага).  А так, думаю, я всё-таки ожидала увидеть Дети камней на первом месте. Да, у них там дыры в сюжете и персонажи не раскрыты и, насколько память не изменяет, очень мало cg (1 вроде, нет? хд), но из всего я бы только их поставила, наверное, на 1 место или никогда не сдавайся, хотя там тоже рисовка местами на итоговых артах проседает, опять же нет cg, сюжет прозрачен.... А, мне, кстати, ключ с зачёркнутым солнцем понравился, но они с жанром промахнулись, ибо духи - тема мистики. Второй конкурс какой-то более слабый, больше дыр выходит.
А у тебя был какой-то фаворит? х)

0

762

Balthazar Redcliff
Ну я имела в виду персонажа хдд
Да, это были мы хд Да мне тоже хд Но когда раз за разом вставляешь персонажей в код, они как-то родными становятся даже с такой рисовкой хд
Если соберусь участвовать в следующем конкурсе, то только с новеллой меньше двух часов хдд А то когда на тебе еще и прог часть которую засуживают и текст, которого овер дофига непонятно как вышло, это выматывает хд
Ну к TS  я серединка на половинку. Демоны - моя излюбленная тема. Но сюжет в некоторых местах просто выносил мне мозг. Даже когда узнала, что сценарист - парень, как-то ничего на свои места не встало хд Меня пугала не столько сама рисовка, сколько спрайты разного размера, их неожиданные развороты и прочее хд
Про ННС ничего хорошего сказать не могу кроме того, что мне нравится следить за тем, как художница старается все перерисовать и сделать более интересный сюжет (вроде как времени не хватило из-за конкурса и т.д.) А так мне все с этой игрой стало понятно, когда в самом начале выборы, которые уже нажимал, не пропали хд
Так что среди этих я была за Детей камней, конечно же хд А так ничего и не зацепило.
Помню, поржала с того, что Джак за звук какие-то баллы набрал. Еще больше угарала, когда Дарконика прошла гринлайт. А вообще мне понравилось, что Пепельный свет выделили. Мне было скучновато местами, но довольно приятно читалось.)

Отредактировано Lavinia Moore (19.06.2016 16:51:29)

0

763

Lavinia Moore, Таф есть Таф, что уж. : DD Я помню там цок-цок, просто он мне больше по шортикам запомнился. хд
Ясно. х) Ну, в любом случае неплохая игрушка.) В плане текста, как мне кажется, вышло даже лучше, чем у тех, что в 10. Всё выдержано.
А я вот не знаю, надо ли мне в конкурсе участвовать... хд Нафига? Да и команду собирать надо, сложно всё это. Лучше буду свою потихоньку писать-рисовать. :' DD
Ой, я про это вообще молчу. Когда сказали про парня, то я долго в осадке была. .__.
Сюжет в ННС ну ооооочень прозрачный и слабый. х) Хотя смущашка учитель мне понравился, как и дроу. хд
Ой да. хд Драконика? о.О Серьёзно? о.О Жесть какая.
Ммм, мне в пепельном понравилась задумка, но подача слабовата. Эх, качественную вещь действительно сложно сделать. Хорошо было бы, если бы моя придирчивость и внимательность распространялись и на мои работы. хд

0

764

Balthazar Redcliff
Ааа, мне так приятно это слышать, спасибо с:
Как неприятно это признавать, но когда есть отклик (даже плохой) совершенствоваться легче, так что что-то участие в конкурсе точно дает хд
А что за новеллу ты делаешь? И давно? А то у меня вот есть отомешка, текст к которой я уже второй год пишу хдд Правда, так и не уверена, что когда-то ее выпущу. В крайнем случае переработаю в фанфик и на фикбук хдд

Дарконика

https://pp.vk.me/c633128/v633128395/39b21/PA3P9G3A6bg.jpg

Мне нравится следить за разработчиками хд Даже за такими.

0

765

ну вот, теперь у тебя есть с кем поговорить про свою новелку хд

0

766

Lavinia Moore, я просто очень не люблю временное ограничение. х) Не знаю, успею ли. Сложновато это.
Ну... я могу кинуть ссылку, создала на анивузуале для него набор персонала. хд Ну, сама идея года 3, конкретно село за разработку в 15 году, но она уже претерпела такие модификации, что всё дошло до своего мира. Можно считать, что начала с этого лета. Так-то костяк и основа старые, но новые идеи перебили старые. Сама новелла в жанре фэнтези - основа. хд
Отомэ?) Не пробовала команду собрать?) Ооо, книга фанфиков! хд
Ох лол какой... неожиданно.

0

767

Тавтология, опечатки... мда, позже нужно пойти поспать. хд

0

768

Balthazar Redcliff
Когда на тебе что-то одно, то вполне реализуемо. Хотя сроки давят, да.
Скинь, конечно! Я полюбопытствую.)
Да, тоже фэнтези хд Я фанатка фэнтези хд
Нет. Но мне для команды не хватает только художников. Я сама себе писатель и программист хд Давно уже присматриваю всяких, но жаба душит смотреть на расценки :с
А так предпочитаю подкупать полностью написанным сюжетом хд Хотя так и распирает все нафиг переделать. И парней поменьше, а то двое ну вообще не вдохновляют.

0

769

Mark Hunt
Ахаха, да-да хд
Но могу и с тобой.)

0

770

Lavinia Moore
нет, ты прекрасно знаешь, как я к этому отношусь хд
Balthazar Redcliff
иди сейчас, чего тянуть хд

0

771

Mark Hunt
Ну давай о чем-нибудь другом хд

0

772

Lavinia Moore
нет, я лопаю шоко-мороженку хд

0

773

Mark Hunt, с возвращением, что ли. х)
Lavinia Moore, психологически просто сложно. хд
В лс только. : DD Там особо ничего интересного, таки только с головой за это села. Да и развивать это оказалось несколько сложнее, чем фанфик. х)
Люблю этот толстый жанр! Правда у меня не будет никаких эльфов и драконов, свои расы и все дела.) По возможности, конечно.
Понятно. А мне для полно счастья не хватает только программированию выучиться. х)
А там есть веснушки? (чёртов фетиш хд)

0

774

Mark Hunt написал(а):

иди сейчас, чего тянуть хд

Пока у меня очень важная беседа с соадмином. хд Через пару часов уже пойду, а то вторые сутки себя мучаю... если я ещё засну. : DD

0

775

Balthazar Redcliff
спасибо, рад видеть хд
беседа с соадмином дело важное, да хд
ну тогда иди спать как закончишь и засыпай сразу хд

0

776

Mark Hunt, когда дело касается проекта. хд
Я не умею засыпать по команде "спи!". х)

0

777

Balthazar Redcliff
что за проект то? о.о
ну мне же интересно хд

0

778

Balthazar Redcliff
Глянула. Масштабно! На сколько часов планируется игра? Буду развивать свою терпелку, интересно выглядит.)
У меня расы стандартные, но полностью свой мир. Я даже накидывала карандашиком карту хд
Ну если не планируется мини игр, то довольно просто все. Надо только приспособиться. Но может для меня выглядит проще, чем есть, потому что я училась на ИБ и изучала программирование хд
Я вот даже не буду пытаться учиться рисовать хд Хотя у меня есть примерный набросок гг и ее подруги хд Для парниш подбирала арты-ассоциации : D
В смысле есть ли веснушки у персонажей? хд

0

779

Mark Hunt
Опять я не заметила твое сообщение блин хд
В такую жару только мороженое и есть!

0

780

Lavinia Moore
я к этому уже привык, не страшно о.о

0

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC