У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Комната отдыха » Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Lavinia Moore, ага.)
Я промолчу про неё, но зимой воздух мне нравится. хд
Есть аниме OreGairu, его мангу перевожу.)

0

722

Lavinia Moore
почему только тропики о.о
а крестный отец и лапочки на палочке? хдд
мы тоже ждем агвуста? о.о
Balthazar Redcliff
напускать мне тоже лень, поэтому она сама действует, когда ей не лень хд
ну, мне было скучно немного хд да и форму восстанавливать надо теперь хд
новелки становятся популярны в последнее время хд
но как оказалось знаком с одной барышней из этого вот самого, что ты переводишь хд брюнеточка о.о

0

723

Balthazar Redcliff
Ну идеальная зима для меня, разумеется, без месива под ногами, с легким снежочком сыплющемся и еще неплохо бы, чтобы сугробы блестели так красиво. А то, что творится в последнее время с погодой, это черт знает что хдд
Погуглила. Я знаю, что это такое! хд Как минимум на другой ролевой кто-то юзал внешность оттуда хд
Mark Hunt
Ну мы ж говорили про тропики, поэтому я и искала хд
Так-то полно всего хд
Ну если играть разрешат только в августе, то да хд

Отредактировано Lavinia Moore (19.06.2016 14:52:03)

0

724

Mark Hunt, так неинтересно, в курсе? х)
У меня помимо форумов есть где писать. : DD Хотя я бы рада на всё это забить на год... однако нельзя, какая жалость.
Я не о визуальной новелле, но ладно. х) А так да, таки теперь не только "наша версия" переводит, но и многие другие группы, да ещё и отечественные разработчики подключились. Но действительно стоящей продукции мало, впрочем, я, наверное, слишком придирчива.
Э... Юкиношита?

0

725

Lavinia Moore, в ней просто не нужно искать логику, это погода. х) А я не люблю снег, когда из здания выходишь на улицу, то в глазах ужасные рези. х)
Радует! хд Я всеядная, хотя хочу больше ужасов переводить, это мило. с: Или научную фантастику... меха. *\\\\\* *катается по полу*

0

726

Lavinia Moore
мне надоело ждать
все, уходим

хд
Balthazar Redcliff
мне просто слишком лень ее контролировать хд
ты про мангу или аниму? хд просто сказала о том, что она с новеллки, вот и зашло хд
ну теперь полно и всяческих "любителей состряпать" что-нибудь, не заботясь ни о рисовке или сюжете или стиле написания...короче слишком модно стало о.о

0

727

Balthazar Redcliff
Логика должна быть во всем!
Ужасы это мило? хд Интересная точка зрения.)

Balthazar Redcliff написал(а):

о визуальной новелле

"наша версия"

отечественные разработчики

Когда слышишь такие знакомые слова http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif

Отредактировано Lavinia Moore (19.06.2016 14:57:19)

0

728

Mark Hunt
Ахахаха
Нет.

0

729

Mark Hunt, возможно, знакомо, но что-то вспомнилось. х)

Леняжка~

- Ты лентяй!
- Ага...
- Ты самый ленивый человек на свете!
- Ага...
- Человек ленивее тебя ещё не родился!!!
- Ему было лень...

Мангу и аниме. х)
То чувство, когда тоже делаешь новеллу. : DD Некоторые спрайты героев в мейкерах делают, а кто-то бесплатные юзает, забавно даже. Впрочем, многие так делают только на конкурс, мне даже жаль организаторов. х)

0

730

Lavinia Moore
ну да, тебе же есть с кем поговорить про новеллы, конечно мы не уйдем хд
Balthazar Redcliff
кажется я умудрился немного нагрубить хд
да уж, но, видимо людям нравится давать шанс другим развиваться
это по своему норм хд

0

731

Lavinia Moore, погода почему-то уже год или два без неё прекрасно живёт, падла такая! хд Весной прям не знала как одеваться. :\ То холодно, то жарко, ужас какой-то.
Я люблю кровь и кишки, особенно если работа качественная и хотя бы имеет логику. А то в последнее время я слишком часто плачу и нет, не из-за жанров, а тупости главных героинь и шаблонов. *вздыхает*
Здорово, когда своих людей встречаешься. хд

0

732

Mark Hunt
Очень смешно хд
Balthazar Redcliff
Уаааа, тупость и шаблонность героинь... Это самое настоящее зло.
О да хд Особенно когда твоим подругам новеллы не интересны, и обсуждать их вообще не с кем! хд
Но почему-то на мою тему говорят не со мной! хд

0

733

Mark Hunt, честно, по барабану. хд Я не из обидчивых, да и как-то не считаю логичным выпускать какую-то очередную фигню, если делать, то что-то интересное и качественное, в противном случае выставишь себя на посмешище и зря потратишь своё время. *пожимает плечами*
Шанс развиваться нужно давать тем, кто это может. Нужны хотя бы какие-то рамки и правила, в противном случае я не вижу в этом смысла. :\
Ну, для них. х)

0

734

Lavinia Moore
за то похоже на правду хд
Balthazar Redcliff
ну слава лени, неженок нет хд
предварительный отбор хд хотя не все команды хороши во всем и сразу хд
но про новеллы лучше и правда не со мной говорить хд
господи, найдется собеседник мне на тему вахи или нет хдд

0

735

Lavinia Moore, романтика в аниме - смерть для моего мозга. Блассрейтер просто ван лав, ничего больше.
А у меня в основном знакомые по интересам. хд
Классное чувство возникает, когда получаешь новый арт, хотя вроде все выборы перепробовал. хд
Есть что-то из самого любимого? х)

0

736

Блассрейтер просто ван лав

хоть кто-то разбирается хд

0

737

Mark Hunt, *пожимает плечами* Увы. х)
Ну, должны ведь быть какие-то минимальные рамки, верно? х) А то когда я смотрела результаты последнего конкурса на анивизуал... я не знаю от чего я билась в конвульсиях, то ли от смеха, то ли от стыда, хотя должно быть стыдно разработчикам. х)
Буду знать. : DDD
Ваха?.. х)

0

738

Mark Hunt, тоже видел? *\\\\*
Здорово было бы, если бы мангу продолжили на английский анлейт переводить, я бы хоть для себя перевела. ~___~

0

739

Balthazar Redcliff
вархаммер же о.о
да, помню, рассказывали про этот конкурс и про то, что долго проверяли игры, потому что проходить хотели все оо
конечно видел о.о
правда мангу не читал, а вот анимка была даже скачана, до того как съемник полетел хд
не плохая штука, весьма хд
а, так она еще выпускается даже? о.о

0

740

Mark Hunt написал(а):

хоть кто-то разбирается хд

Плавно обмениваемся темами хддд
Balthazar Redcliff
Сейчас даже и не вспомню, что я романтичного смотрела и когда это было вообще хд Хотя я довольно давно уже ничего не смотрю. Последнее, что было это Сказания об Арслане, и то хз, как так вышло, что я смотреть стала хдд
Вот мои знакомые скорее анимешники, чем любители вн хд
Ну я вообще стараюсь не играть без прохождений. Мне проматывать прочитанное то лень иногда, а методом проб и ошибок пытаться чего-то там достичь так вообще хдд Я проходила своими силами только свежевышедшие новеллы типо Лемнискаты.
Нож предателя запал мне в душу хд А у Вас?)

0

741

Mark Hunt, надо глянуть в папку с играми, мозг вообще не варит. х) Хотя я уже что-то такое слышала... мой мозг не варит, когда я не сплю, ага. хд
Свой человек! *катается по полу* Пожалуй, самая адекватная и более или менее выдержанная вещь, которую я видела. Да хотя бы потому, что мне там придраться не к чему. : DDD
Эгх, увы, я хотела её когда-то давно переводить, но на английском главы больше не выходят, наверное, авторские права и все дела. Бесит, я бы почитала, там ведь наверняка что-то ещё есть. ~___~

0

742

Lavinia Moore
собственно, почему бы и нет хд
Balthazar Redcliff
о нет, я же теперь не смогу так активно играть и читать книги о.о
да, я бы с радостью почитал, а то вдруг тоже интересные повороты бы были и всякие нежданчики о.о

0

743

Mark Hunt
Ну да хд
Все, я не знаю, что тебе писать хдд

0

744

Lavinia Moore, чёрт возьми, я тоже его смотрела последним. : DD Дубликат Йоны по большему счёту... эх... я опять в уныние. хд
Хм... а я как-то по дорамам, вн, аниме и манге. Так сказать, всё и сразу, всё по-своему интересное. х)
То чувство, когда не юзаешь прохождение, блин. Ну, я иногда ещё с подругой могу новеллу по скайпу пройти, в слух читаем, это весело. хд Где-то опробовали так 5-6 новелл, наверное. Эх... никогда не забуду роль Кристины, угх.
Врата штейна.) Но, кстати, нож мне тоже понравился, с фансервиса я долго смеялась. хд Мб на ты? хд

0

745

Lavinia Moore
мы пришли к разговорному тупику хд
это большой такой упс

0

746

Mark Hunt, почему? х)
Ага, к примеру, как в экзорцисте. У аниме и манги приличные такие расхождения. :\ В общем, это просто пичалька. *вздыхает* Аниме действительно стоящее, правда, как я поняла, публика у него... достаточно маленькая. .__. Люди не понимают качества. =.= Хм, нужно будет попытаться на японском найти что ли.

0

747

Balthazar Redcliff
потому что ролевые будут жрать все время! хд
это который синий? о.о не очень он меня впечатлил, хотя там был какой-то психопат, который меня радовал хд
а вдруг его и на японском уже нет? о.о
людей вообще не поймешь, их вечно все не устраивает

0

748

Balthazar Redcliff
Ахаха, вот так совпадение хдд
Вслух очень весело, да хдд
Кристина - Второе возрождение?
Да-да, я долго угарала хд И восьмибитка мне понравилась.)
Думаю, уже можно и на ты хд
На последнем конкурсе анивижуальском понравилось что-то? Или все мимо?

0

749

Mark Hunt
Ну с тобой это не так страшно, как с малознакомыми хд

0

750

Lavinia Moore
со мной значит не страшно? ну-ну, я запомнил твои слова

0

Вы здесь » Big Time Rush » Комната отдыха » Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC