У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f

00.00
Город засыпает, просыпается мафия.... Итак, здесь мы играем в известную всем мафию. Криминал на Абсоломе, кровожадные убийства и неожиданные исходы. А ты хочешь присоединиться к этому экшену или хочешь остаться лишь зрителем и наблюдать за всеми действиями со стороны? Решение только за тобой

00.00
Город засыпает, просыпается мафия.... Итак, здесь мы играем в известную всем мафию. Криминал на Абсоломе, кровожадные убийства и неожиданные исходы. А ты хочешь присоединиться к этому экшену или хочешь остаться лишь зрителем и наблюдать за всеми действиями со стороны? Решение только за тобой

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Max Dickinson
Нет, можно и так, но хочет купить что-нибуд попить же хд
Что за анти-кафе? оО

0

392

Max Dickinson, это хорошо. х)
Kaid Hassan, *в ответ протягивает руку и пожимает* Сегодня определённо лучше, прохладненько~
Seo Jin Woo, как настроение?)

0

393

Damiya Finch
ахаха, ну, это да х) соблазн всегда велик х)
анти-кафе, это где ты платишь не за еду, а за время, проведённое в кафе. обычно, у них минута стоит рубль-два и бесплатно дают сколько угодно чая и печенюшек)) там с компанией играть во что-нибудь удобно или одному придти, например, позаниматься или просто побыть в одиночестве

0

394

Seo Jin Woo написал(а):

с чего такая неопределенность, мой друг? х)

Ну, настроение какое-то сяк тяк :DD Еще и манга закончилась, придется ждаааать Тт

Damiya Finch написал(а):

*налила ему виски и туда пару капель успокоительного* На вот, отвлекись немного хд

*выпил* Ещеее!

0

395

Balthazar Redcliff
какие планы на вечер?

0

396

Max Dickinson
о как интересно оО У нас до такого не додумались оО

Kaid Hassan написал(а):

*выпил* Ещеее!

*налила ему ещё* Держи хд

0

397

Max Dickinson
конечно помню, за пиццу!

Damiya Finch
ну вытри! (ведьма?хд)

0

398

Kaid Hassan
чо за манга? :0

0

399

Damiya Finch
вот тебе и идея для бизнеса х)
мути бизнес с анти-кафе! по первости то вообще деньги лопатой грести будешь))

0

400

Max Dickinson, хм. Планировала нарисовать персонажа, но где-то к обеду мой энтузиазм пропал и теперь я хочу просто спать, но зачёт, который будет через пару дней напомнил, что ещё слишком рано восстанавливать нервные клетки и запасаться энергией. х) Поэтому буду готовиться, а потом, возможно, сяду за пост. Да, возможно. хд
А у тебя?

0

401

Balthazar Redcliff написал(а):

*в ответ протягивает руку и пожимает* Сегодня определённо лучше, прохладненько~

А  у нас ливень... Очень очень сильный :DDD

0

402

Balthazar Redcliff
странное. ностальгию поймал какую-то.
а у тебя?)

0

403

Balthazar Redcliff
а что за персонажа хотела нарисовать? покажешь потом свои рисунки? а то мне интересно))
Ну, у меня всё просто: яблочки, сериальчик и болтать во флуде/скайпе/аське х)
это на завтра у меня грандиозные планы :D

0

404

Seo Jin Woo
Дооо, все рыжие ведьмы по умолчанию))

Max Dickinson
Это сколько денег надо на открытие хд надо подобрать помещение, найти людей, согласных работать хд

0

405

Damiya Finch написал(а):

*налила ему ещё* Держи хд

Я ведь щас напьюсь и буянить буду *выпил*

Seo Jin Woo написал(а):

чо за манга? :0

Маги: лабиринты магии

0

406

Kaid Hassan написал(а):

Я ведь щас напьюсь и буянить буду *выпил*

Я тебя просто спеленаю и на диваник положу)

0

407

Damiya Finch
на самом деле, это просто. главное, чтобы конкуренты не задавили
но, так как их нет у вас в городе, то всё должно пойти отлично))

0

408

Max Dickinson
А кроме чая или печенек что-нибудь ещё дают там?)

0

409

Kaid Hassan, оу, когда ехала домой под ливень попала, но уже как час солнце светит. Хорошо, когда не нужно пользоваться транспортом, под дождём без зонтика классно. х)
Seo Jin Woo, в целом, всё не так уж и плохо, хотя было бы лучше, если бы я не балду пинала, а делом занялась. хд Как погодка?
Max Dickinson, да... я рисую не особо много, так что мои навыки оставляют желать лучше, да и только летом приобрела графически планшет и перескочила на цифровую графику, так что у меня от силы только пару скетчев есть. х) Персонаж... ну, хотела нарисовать Фалимира, хотя имя мало о чём скажет, ибо это мой оригинальный персонаж. х) Мужчинка в преклонном возрасте, маг, шикарный дяденька и я вообще его очень люблю, пусть пока ни разу не рисовала~ Для... одного дела, так сказать. х)
Мне бы так. хд
И что за планы, если не секрет? х)

0

410

Damiya Finch написал(а):

Я тебя просто спеленаю и на диваник положу)

не поймаешь! *показал язык*

0

411

Kaid Hassan
Поймаю. *уверено*

0

412

Обнимите меня

0

413

Damiya Finch
ну, там кофе ещё предлагают))
но ты можешь ещё что-нибудь замутить

Balthazar Redcliff
ну, всё равно покажи то, что есть)) мне жутко интересно~
сутра проснуться, на пробежку, затем в 3 часа на массаж, в 6 часов на тренировку, потом гулять с другом :D
если я выживу после тренировки х)

0

414

Verona Lambert
\обнял крепко\ это ты от радости или что-то случилось?

0

415

Max Dickinson, да там ничего интересного, правда. х) Да и куда это гамно кидать? Только захламлять буду. хд
Здоровый образ жизни? Значит, я не один идиот, который по утру бегает. х)

0

416

Balthazar Redcliff
кинь мне в ЛС)) и не называй это гомном, потому что это не правда)
я только недавно это дело начал :D

0

417

Max Dickinson, там сплошные корявые скетчи. хд
Я года два бегаю, но скажу честно, зимой просто забиваю. В начале этой ещё бегала, но потом как-то было холодно и мне действительно было лень. х)

0

418

Balthazar Redcliff
я всё равно настаиваю! я хочу посмотреть! х)
а  зимой даже и не знаю, буду ли бегать х)

0

419

Max Dickinson, ну ладно. хд
Зимой противно бегать, особенно когда местами лёд, там такие, кхм, акробатические номера бывают. хд

0

420

Max Dickinson
Просто стало грустно немного, хочется обнять кого-нибудь крепко

0

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Беседка №21 В честь внезапных поворотов судьбы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC