У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Затяжка #12 В честь усатых бобров

Затяжка #12 В честь усатых бобров

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Max Dickinson
Все равно до сих пор обидно, семь лет дружили, а тут свинью подложил х(

0

992

Damien Sparks
окей))

0

993

Verona Lambert
о, так ещё если и с его стороны подсава, то вообще не парься. Я то думал вы разбежались потому, что он тебя достал и инициатива была с твоей стороны)
Учись у меня: я по таким людям день, максимум два гружусь. А потом плюю и забиваю ибо недостойны они моего царского внимания! :D

0

994

чур не я создаю следующую тему :D
у меня с названиями плохо! \слился\

0

995

Damien Sparks написал(а):

ну вот, видишь, как хорошо
я кстати, сегодня вечером все посты отпишу, как с работы припрусь

ты говорил.

Max Dickinson написал(а):

нам бы продюсера, который просечёт фишку... эх...
про девушку ты какую? кстати, может быть, что нынешнаяя девушка Аату заметит. Считай, были друзья такие офигенные, а тут - раз! - и перестали общаться

я думала Хелли с ней познакомится на свидании том.
что с нашими планами, к стати?
а продюсера нет - это печально. было бы самое то.

0

996

Helli Rantanen написал(а):

я думала Хелли с ней познакомится на свидании том.

нет, у Аату появилась постоянная девушка) а та, с которой на свидание пойду - скорее, другом будет, чем девушкой
с какими планами?

0

997

Max Dickinson написал(а):

нет, у Аату появилась постоянная девушка) а та, с которой на свидание пойду - скорее, другом будет, чем девушкой
с какими планами?

о которых недавно говорили XD
ну да ладно) ты бы хоть предупредил)

0

998

Helli Rantanen
да, всё в силе)
она только вчера появилась)

0

999

клац

0

1000

бац тарарац

0

Вы здесь » Big Time Rush » Архив флудов и рекламы » Затяжка #12 В честь усатых бобров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC