У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Разговор по душам

Сообщений 241 страница 270 из 288

1

# Данная тема предназначена для ваших вопросов, дорогие гости. Если вы что-то не поняли в сюжете, не увидели в ФАКе ответа на свой вопрос - обращайтесь сюда. Администрация очень постарается удовлетворить ваш запрос.

# Внешности и роли из акций придерживаются не более, чем на три дня. Если у вас не получается уложиться в этот срок, обратитесь к администрации в ЛС, либо в эту тему с просьбой о продлении срока брони. Максимальный срок - 7 дней (+ 4 дня к предыдущим трем).

#Если после регистрации вам не пришел пароль, обращайтесь в эту же тему. Указывайте ник, который вы зарегистрировали (т.е. Если вы зарегистрировались как Vasya Petrov, то не нужно писать "смените мне пароль на Васе Петрове", ибо мы вас просто не найдем среди пользователей).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПАРНИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЕВУШКИ

Megurine Luka - Vokaloid до 10.05

0

241

плюшевый заяц написал(а):

Добрый вечер~

Доброго времени суток! Да, конечно, я придержу её для вас до 25.04 с:

0

242

Max Dickinson, благодарю~
Хм. Да, кто-то решил сразу попробовать-таки анкету написать, дабы внешность просто так не висела.

0

243

Хм. Наверное, я просто очень слепая, но всё же... есть ли где-то дата основания агентства?

0

244

Balthazar Redcliff
Нет, вы не слепая, ибо даты, действительно, нет. На этом не акцентируется внимание. Оно просто есть х))

0

245

Max Dickinson, хм... ну хорошо, спасибо. :' DD

0

246

Суток. К сожалению, в связи падением активности, вынуждены разорвать партнёрство. Будем рады восстановить как поднимитесь, удачи.)
С уважением,
Лисса

0

247

а ролевая жива вообще? о.о

0

248

гостья написал(а):

а ролевая жива вообще? о.о

Она пока в заморозке, поднимать планируем ближе к августу или после него с:

0

249

но зарегаться и сдать анкету никто не запрещает?)

0

250

Добра. Очень хорошо, что вы будете поднимать ролевую с: В связи с этим хотелось бы задать несколько вопросов.

1. Что должен сделать молодой фотограф, чтобы попасть к вам в штат (20 лет). Если такой возраст для персонала возможен, то накладываются ли какие-то ограничения (например, будет приставлен в качестве наставника более опытный фотограф)? Если не возможен, то придётся скрывать возраст или для фотографов тоже  существует какая-то звёздная программа или её аналоги?
2. Что происходит с теми звёздами, которые прошли три года конкурса и стали победителями? Они просто уходят в свободное плавание или продюсеры продолжают сопровождение выбранной звезды, но при этом набирают новых на следующий год? В качестве кого такая звезда может появляться в СтарВее в дальнейшем?
3. И ещё такой момент. Я не заметила, выигравшая звезда может быть у каждого продюсера или продюсеры тоже соперничают, и победитель один на весь СтарВей?
4. Организует ли СтарВей какие-то шоу (массовые) для своих звёздочек? Чтобы они могли показать себя перед зрителями. Если да, то происходит ли это регулярно. Если нет, то участие во всяких мероприятиях обеспечивают только продюсеры?
5. Вопрос плавно вытекает из предыдущего. Имеет ли простой народ какое-то представление о том, что происходит в СтарВее? В плане, ведутся ли тв трансляции (типо рубрики на каком-либо канале с интервью и погружением зрителей в атмосферу соперничества). Или они просто знают, что такое агентство существует, и на этом все.
Если ничего такого нет (да даже если есть), то у кого нужно получать разрешение на то, чтобы вести свой блог или канал на ютубе, где будут освещаться какие-то аспекты конкурса. Или не официальный слив информации не будет никем караться? Или это может быть якобы не официальный, но на самом деле одобренный слив : D

0

251

гостья написал(а):

но зарегаться и сдать анкету никто не запрещает?)

Конечно же нет с: Подавайте

лора написал(а):

1. Что должен сделать молодой фотограф, чтобы попасть к вам в штат (20 лет). Если такой возраст для персонала возможен, то накладываются ли какие-то ограничения (например, будет приставлен в качестве наставника более опытный фотограф)? Если не возможен, то придётся скрывать возраст или для фотографов тоже  существует какая-то звёздная программа или её аналоги?

Фотографов, вообще, нанимают по таланту, то есть действительно смотрят на работы, опыт, желание человека работать и развиваться. Иногда бывают случаи "по связям", но такие долго не задерживаются, если не находятся вещи, которые я описал в первом варианте. Наставники приставляются в любом случае, если стаж работы менее 5 лет, а там уже в зависимости от того, насколько человек продвинулся, наставника убирают. Минимум - полгода

лора написал(а):

2. Что происходит с теми звёздами, которые прошли три года конкурса и стали победителями? Они просто уходят в свободное плавание или продюсеры продолжают сопровождение выбранной звезды, но при этом набирают новых на следующий год? В качестве кого такая звезда может появляться в СтарВее в дальнейшем?

Выигранную звезду продолжают продвигать по карьерной лестнице - те же пролюссеры или переманивают другие - не важно, но победитель уже состоявшаяся звезда и в СтарВей может вернуться только в качестве наставника. Если у него будет желание, то он сможет вернуться на любое другое направление, кроме выигранного, чтобы попробовать себя в другой сфере

лора написал(а):

3. И ещё такой момент. Я не заметила, выигравшая звезда может быть у каждого продюсера или продюсеры тоже соперничают, и победитель один на весь СтарВей?

Победитель назначается в каждом направлении, так что победителей всего пять на весь СтарВей

лора написал(а):

4. Организует ли СтарВей какие-то шоу (массовые) для своих звёздочек? Чтобы они могли показать себя перед зрителями. Если да, то происходит ли это регулярно. Если нет, то участие во всяких мероприятиях обеспечивают только продюсеры?

Конечно, концерты организуются, притом не только в США, но и по всему миру. Концерты бывают как сольные, так и сбораня солянка (а'ля "участники шоу "Голос" в вашем городе!")

лора написал(а):

5. Вопрос плавно вытекает из предыдущего. Имеет ли простой народ какое-то представление о том, что происходит в СтарВее? В плане, ведутся ли тв трансляции (типо рубрики на каком-либо канале с интервью и погружением зрителей в атмосферу соперничества). Или они просто знают, что такое агентство существует, и на этом все.
Если ничего такого нет (да даже если есть), то у кого нужно получать разрешение на то, чтобы вести свой блог или канал на ютубе, где будут освещаться какие-то аспекты конкурса. Или не официальный слив информации не будет никем караться? Или это может быть якобы не официальный, но на самом деле одобренный слив : D

ТВ трансляций, как таковых нет, но мы над этим уже давно думаем, чтобы ввести их. Конечно, никаких кадров как из Дома2 не будет, где рассказвается о их жизни, но мы думаем, что организаторы создадут-таки ютуб канал, чтобы выкладывать туда самые удачные репетиции, релизы концертов, сами концерты и т.д., чтобы подогревать интерес публики и набирать своим звёздам аудиторию
Разрешение у гендиректора нужно будет получить на подобное. Даже если это будет личный канал, но где регулярно будет упоминаться о том, что происходит в СтарВее, вас попросят дать к нему доступ, чтобы отслеживать всё, что на нём происходит

0

252

1. Ну то есть если я вышлю свое портфолио, и нанимателей все устроит, то на возраст закроют глаза? У фотографов есть направления, которые за ними закрепляются (например, кто-то фотографирует исключительно моделей) или дядя-главный фотограф распределяет сотрудников по своему усмотрению?
3. То есть если у продюсера один танцевальный коллектив и пять моделей, то он может оставить себе коллектив и одну модель, чтобы они участвовали в своих номинациях?
5. Не то что бы я планировала устраивать на этом личном канале Дом-2, но как же обойтись без пикантностей? На эту тему нужно будет разговаривать непосредственно со звездами/их продюсерами, чтобы они дали добро, или еще и с теми, кто будет следить за деятельностью?

Появились еще доп. вопросы.

Почему конкурс длится три года. И почему дуэли проводятся каждую неделю. Хотя наверное я не очень представляю, каким образом они проводятся. Понятно, что никто студентов волоком не тащил, и они знали, на что шли. Но, например, танцоры же не могут за один день поставить себе танец и все отрепетировать, на это может уйти и вся неделя, а так недалеко и от усталости сойти с дистанции и не успеть подготовиться к мероприятиям, назначенным продюсером. Поясните мне, пожалуйста, про дуэли.)   

И еще. Вы планируете сдвигать дату или так и останется 2014?

0

253

лора написал(а):

1. Ну то есть если я вышлю свое портфолио, и нанимателей все устроит, то на возраст закроют глаза? У фотографов есть направления, которые за ними закрепляются (например, кто-то фотографирует исключительно моделей) или дядя-главный фотограф распределяет сотрудников по своему усмотрению?

Да, если работы устроят, то не важно, какой возраст
Фотографы обычно не присоединены ни к каком из направлений, к кому отправят - тех и фотографируют

лора написал(а):

3. То есть если у продюсера один танцевальный коллектив и пять моделей, то он может оставить себе коллектив и одну модель, чтобы они участвовали в своих номинациях?

Не совсем уверен, что правильно понял. У продюсера есть коллектив и пять моделей и, получается, что коллектив соревнуется с коллективами других продюсеров, а модели, мало того, что  другими соревнуются, так ещё и между собой, у одного продюсера

лора написал(а):

5. Не то что бы я планировала устраивать на этом личном канале Дом-2, но как же обойтись без пикантностей? На эту тему нужно будет разговаривать непосредственно со звездами/их продюсерами, чтобы они дали добро, или еще и с теми, кто будет следить за деятельностью?

На счёт этого ещё нужно будет подумать х) Но если такое будет принято, то нужно будет разговаривать с самими звёздами (всё же, личная жизнь, все дела)

лора написал(а):

Почему конкурс длится три года.

Как нам показалось - это оптимальный срок для подобных мероприятий

лора написал(а):

И почему дуэли проводятся каждую неделю. Хотя наверное я не очень представляю, каким образом они проводятся. Понятно, что никто студентов волоком не тащил, и они знали, на что шли. Но, например, танцоры же не могут за один день поставить себе танец и все отрепетировать, на это может уйти и вся неделя, а так недалеко и от усталости сойти с дистанции и не успеть подготовиться к мероприятиям, назначенным продюсером. Поясните мне, пожалуйста, про дуэли.)

На счёт этого было исправлено (видимо, не везде, нужно проверить), что дуэли проводятся раз в две недели, чтобы дать звёздам, действительно, больше свободы и время на отдых

лора написал(а):

И еще. Вы планируете сдвигать дату или так и останется 2014?

Пока ещё об этом не думали серёзно, но это вполне возможно

0

254

MAX DICKINSON написал(а):

Не совсем уверен, что правильно понял.

Ну то есть к концу конкурса у продюсера останется один коллектив и одна модель?

Как нам показалось - это оптимальный срок для подобных мероприятий

"По истечении одного месяца продюсер должен убрать кого-то из своей команды (не состоящего в группе или коллективе, одиночку) с наименее выдающимся талантом." Собственно, поэтому и возник вопрос про три года. Если обязательно убирать кого-то каждый месяц, то самый последний актер/певец/ довольно быстро объявится. Или это все же происходит по усмотрению продюсера?

На счёт этого ещё нужно будет подумать х) Но если такое будет принято, то нужно будет разговаривать с самими звёздами (всё же, личная жизнь, все дела)

Думаю, я еще поспрашиваю на этот счет после регистрации с:

0

255

лора написал(а):

Ну то есть к концу конкурса у продюсера останется один коллектив и одна модель?

В зависимости от силы конкурирующих людей, может и не одна модель остаться

лора написал(а):

Или это все же происходит по усмотрению продюсера?

Да, это больше происходит по усмотрению продюсера, плюс ещё эти все дедлайны нужно пересмотреть и подредактировать с:

лора написал(а):

Думаю, я еще поспрашиваю на этот счет после регистрации с:

Жду вас в ЛС или по связи)

0

256

Max Dickinson, спасибо за ответы, скоро буду.)

0

257

А что, можно завезти лоли до 14 лет в звёзды или не стоит?

0

258

Добродня. Есть ряд вопросов, хочется ряд ответов.
1. Я не совсем понял, какой продюсер имеется ввиду, но может роль музыкального продюсера, отвечающего за продакшен, взять на себя член группы? А продюсер от агенства будет заниматься всем остальным, типа финансов и так далее.
2. Персонаж обязательно должен быть молодым? Что, если ему будет под тридцать, у него будет высшее образование и определенный успех на музыкальной сцене, правда иноязычной?
Заранее спасибо.

0

259

крока
Лучше, конечно, от 14 лет)

Хайпанем немножечко?
1) Мы поменяли продюссеров групп и артистов на менеджеров, чтобы не возникало путаницы с продюсерами. Видимо где-то пропустили часть информации, когда всё исправляли. Извините.
2) Не обязательно быть молодым, и даже хорошо если будет такой интересный персонаж.

0

260

Доброго времени суток. Хотелось бы придержать внешность Haine Rammsteiner - DOGS: Bullets & Carnage.
Заранее спасибо.

Неактуально, но спасибо за внимание.

Отредактировано Theo Andersen (03.05.2017 14:08:50)

0

261

добра вам
держите Asuka Langley Souryuu - NGE
заранее спасибо

Отредактировано Hannah Ainsworth (03.05.2017 14:09:46)

0

262

Theo Andersen
Так это что же, мне заново выбирать придётся? Может как-нибудь на камень-ножницы порешаем?

0

263

Kevin Forester
близнецами будем
О, не думал, что его юзают. Пусть админы решат.

0

264

Kevin Forester
У меня для тебя хорошие новости.
Мы с Ханной тут слегка переиграли. На Хайне более не претендую.

0

265

Theo Andersen
Спасибо, мил человек.

Соответственно, внешность эту прошу забить я, во избежание казусов.

0

266

Ну коли такие дела, прошу придержать THE iDOLM@STER - Jougasaki Mika

0

267

Раз пошла такая пьянка
Прошу забить внешность:

Code Geass - C.C.

0

268

Theo Andersen
Kevin Forester