У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Разговор по душам

Сообщений 211 страница 240 из 288

1

# Данная тема предназначена для ваших вопросов, дорогие гости. Если вы что-то не поняли в сюжете, не увидели в ФАКе ответа на свой вопрос - обращайтесь сюда. Администрация очень постарается удовлетворить ваш запрос.

# Внешности и роли из акций придерживаются не более, чем на три дня. Если у вас не получается уложиться в этот срок, обратитесь к администрации в ЛС, либо в эту тему с просьбой о продлении срока брони. Максимальный срок - 7 дней (+ 4 дня к предыдущим трем).

#Если после регистрации вам не пришел пароль, обращайтесь в эту же тему. Указывайте ник, который вы зарегистрировали (т.е. Если вы зарегистрировались как Vasya Petrov, то не нужно писать "смените мне пароль на Васе Петрове", ибо мы вас просто не найдем среди пользователей).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПАРНИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЕВУШКИ

Megurine Luka - Vokaloid до 10.05

0

211

Здравствуйте!)) конечно да, вы можете присоединиться к нам абсолютно в любой роли))

Здорово, спасибо) Тогда подскажите, как для такого студента будет выглядеть соревновательная часть? На фоне общего рейтинга\успеха или же будут свои нюансы?

0

212

Любопытствующий написал(а):

Тогда подскажите, как для такого студента будет выглядеть соревновательная часть?

Простите, я, видимо, вас неправильно понял, думал вы просто сценаристом пойдёте с:
Тогда это нужно обдумать и попрошу вас добавиться ко мне в аську: 659 856 505 или скайп: dj-maximus21
Там уже обсудим все детали с:

0

213

милейшие, будьте добры придержать внешность marceline abadeer из adventure time, которая проходит по акции 'булочка с шоколадом #0 - i need you' пост 5. ♥

0

214

blue bird написал(а):

BLUE BIRD

Здравствуйте) вы уже связались с заказчиком?))
Внешность держу для вас до 13.04

0

215

max dickinson, как раз хотелось бы узнать, как можно это сделать?

0

216

blie bird написал(а):

как раз хотелось бы узнать, как можно это сделать?

Я вам скинул контакты заказчика

0

217

blie bird
http://s2.uploads.ru/YNJmI.gif
на случай отсутствия вк: xxveu@mail.ru

0

218

Здравствуйте)
У меня, наверное, совсем глупый вопрос, но ответа на него нигде в матчасти я не нашел, потому что слепой петух : (
Нужно ли у вас прописывать, откуда у персонажа необычный цвет глаз/волос? То есть, это всегда обязательно внешнее воздействие или таким можно было родиться?

0

219

туттуру написал(а):

откуда у персонажа необычный цвет глаз/волос?

Это краска и линзы)
Добра)

0

220

И кстати, можно разрешить публиковать гостям ссылки?:С
А то я хочу картиночек накидать с внешностью, но не получается :`D

0

221

Даже не знаю, как это сделать) покидайте имена, мы так посмотрим)

0

222

или делайте типа:
http:*//btr.anihub.ru/*viewtopic.php?*id=2&p=8#p31626

Должно сработать вроде...
или пробелы.

0

223

Ну, это вы посмотрите, а остальные? : D Зна-а-аю я этих ленивых задниц -з-
А за три дня никто, естественно не появится, эх
Спасибо за то, что потратили на меня время)
а я понадеюсь на то, что люди не поленятся или им волшебным образом даже не понадобится просто так смотреть внешность х)

0

224

Вы вообще кого придержать хотите?) Мы всех занесём в придержанные, пока вы выбирать будите)

0

225

Правда-правда? Спасибо qq
Их навряд ли кто-то, конечно, займет, но душу греть будет)
Ensemble Stars - Rei Sakamoto
IDOLiSH7 - Mitsuki Izumi
iChu - Kanata Minato

0

226

правда-правда))
придержала)

0

227

кхм
у меня то ли не та маска доступа на форуме, то ли я просто проклят, но нигде кроме флуда и этого раздела я отписаться не могу )
и в вопросах к администрации тоже хд

0

228

Seo Jin Woo
Балин, это лошарка Т.т Всё, теперь ты совсем принят)

+1

229

Damiya Finch

0

230

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, человек на Клару Бэрроу нашелся или все же нет? Акция все еще активна, однако в гостевой просили придержать роль

0

231

Пур написал(а):

Доброго времени суток.

Здравствуйте) лучше связаться с заказчиком напрямую, так как у нас информации о их договорённости нет
да и девушка, интересовавшаяся ролью, так и не зарегистрировалась

0

232

Здравствуйте :>
Такое дело... Мы хотим вдвоём поиграть на вашей ролке за девушек-близняшек. И сразу назрел вопрос:
- Можно ли написать анкету одну на двоих и расписать характер на каждого по отдельности? Биография у нас фактически будет одинаковая, как и внешность.
- И пока вопрос лично от меня. Объясните пожалуйста, групповые и парные модели и актёры - это как?)

0

233

Доброго времени суток)
1. Анкеты лучше написать разные анкеты, а биографию и внешность пусть одинаковые будут, в этом ничего страшного нет)
2. Парные модели - это когда они снимаются в одной рекламе/участвуют в одном показе и т.д. То есть без друг друга они не работают в принципе. Точно так же и с актёрами: либо берут обоих, либо не берут никого из них

0

234

"вперед — к успеху" пишется через тире, а не дефис

0

235

тр написал(а):

"вперед — к успеху" пишется через тире, а не дефис

Спасибо за замечание, в следующий раз будем более внимательными с:

0

236

это снова я
Доброе утро! С:
А у меня возникли вопросы по наставникам (невнимательность наше все)
Какой возраст и стаж у них должен быть? И, я так понимаю, они будут приставлены к какому-то коллективу? Это выбирается рандомно или как-то согласовано? : D

0

237

я не умею задавать все и сразу
И еще - если, допустим, персонажа помотало по миру, или он жил на две страны, что мне писать в графе про место рождения? Получается, что и языка там два...

0

238

Можно я поагитирую?
Гости, зайдите в "Хочу к вам" :`D
Спасибо

0

239

Здравствуйте!

idolhellnyi zadrot написал(а):

Какой возраст и стаж у них должен быть? И, я так понимаю, они будут приставлены к какому-то коллективу? Это выбирается рандомно или как-то согласовано? : D

Наставники - это, по сути, учителя, которые обучают молодых звёзд их делу. Их не приставляют ни к каком конкретному коллективу, они обучают как одиночек, так и парников с группами))
Но если у вас есть желание присоединиться к какому-то отдельному коллективу, то этот вариант можно рассмотреть. Тогда вы будете что-то вроде личного преподавателя с:
Стаж - от года и до бесконечности, возраст преподавателей - от 25 лет

idolhellnyi zadrot написал(а):

И еще - если, допустим, персонажа помотало по миру, или он жил на две страны, что мне писать в графе про место рождения? Получается, что и языка там два...

В графе указывается место рождения и все языки, которыми владеет персонаж (пусть даже десять их), а уж то, что он жил на две страны - это в биографию с:

0

240

Добрый вечер~ Возможно ли придержать внешность Sword Girls - Iri Flina до 23-24 чисел?
Не думаю, что смогу освободиться раньше дабы написать анкету, а её могут занять. Мало ли, так сказать.

0

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC