У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Разговор по душам

Сообщений 181 страница 210 из 288

1

# Данная тема предназначена для ваших вопросов, дорогие гости. Если вы что-то не поняли в сюжете, не увидели в ФАКе ответа на свой вопрос - обращайтесь сюда. Администрация очень постарается удовлетворить ваш запрос.

# Внешности и роли из акций придерживаются не более, чем на три дня. Если у вас не получается уложиться в этот срок, обратитесь к администрации в ЛС, либо в эту тему с просьбой о продлении срока брони. Максимальный срок - 7 дней (+ 4 дня к предыдущим трем).

#Если после регистрации вам не пришел пароль, обращайтесь в эту же тему. Указывайте ник, который вы зарегистрировали (т.е. Если вы зарегистрировались как Vasya Petrov, то не нужно писать "смените мне пароль на Васе Петрове", ибо мы вас просто не найдем среди пользователей).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПАРНИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЕВУШКИ

Megurine Luka - Vokaloid до 10.05

0

181

почитав гостевую наткнулся что я не первый кто смотрит эту внешность, однако Аскин Накк Ле Ваар из блича все еще свободен? (да, мне лень с телефона смотреть на список занятых внешностей, не карайте). Если так, придержите.
И можно же продюссера создать мммм? А вот в каком направлении надо бы подумать (и да, предупреждаю, планируемый персонаж.....экстравагантен, скажем так ХД)

0

182

Killgrave написал(а):

Killgrave

Здравствуйте! Да, эта внешность свободна)) держу её для вас до 24 марта :3
Продюсер - это очень даже хорошо! Мы их очень ждём и очень в них нуждаемся!))

0

183

молимся на них, точнее

0

184

драсте, как-то я тут мимо пробегал, но именно что мимо, но вот что-то случилось и я в поисках места, где мог бы приютиться. Поэтому, такой вопрос:
как у вас обстоят дела с рок группами и приживётся ли персонаж, продюсер, прожённый такой металист, который, в своё время, вместе со своей группой, успел наделать шума в мире, собирая стадионы и устраивая на них аншлаги, пару платиновых альбомов на счету и много-много денег в банке, а теперь, когда устал от большой сцены, решил помогать молодым пробиваться к успеху.

0

185

rockstar написал(а):

rockstar

Здравствуйте! Вы очень кстати))
У нас есть рок-группа почти готовая и зачатки на ещё одну группу в будущем, так что, думаю, подопечных вы себе без труда найдёте :3

0

186

руководитель старвэевской фотустудии в плане проживания получает в гостинице такой же номер, как и персонал, или может и на люкс рассчитывать?
сколько денег дают, короче? хд

0

187

ававава написал(а):

руководитель старвэевской фотустудии в плане проживания получает в гостинице такой же номер, как и персонал, или может и на люкс рассчитывать?

Весь персонал живёт в одноместных люкс. А также есть возможность иметь собственный дом или квартиру в городе с:

0

188

Всем привет)
Забронируйте, плиз, внешность Кагами Тайги из "Kuroko no Basuke"))))
Вопрос в догонку - я могу быть кем-то из персонала? Типа работника сцены, например?

0

189

добра =) написал(а):

Всем привет)
Забронируйте, плиз, внешность Кагами Тайги из "Kuroko no Basuke"))))
Вопрос в догонку - я могу быть кем-то из персонала? Типа работника сцены, например?

Здравствуйте
К сожалению, внешность Кагами у нас занята в акции поиска. Я поговорю с девушкой, которая ищет, но задам и вам вопрос: вы другую не рассматриваете?
И да, вы можете быть кем-то из персонала)) Кем угодно, кто вам по душе

0

190

Max Dickinson, да? Вроде в списке занятых внешностей не было его((( печаль...
Ну, с ходу не могу никого такого же вспомнить, но можно и поискать думаю. Но Вы все равно спросите, ага))).
Ок. Спасибо, понял)))

0

191

добра =) написал(а):

Но Вы все равно спросите, ага))).

Добра и Вам) К сожалению, другой внешности для своей акции я не рассматриваю.

0

192

Damiya Finch, ну, на "нет" и суда нет, как говорится.
Но Вы хоть внесите занятые по акции внешности в списки занятых, а то я вот лично акции не смотрю, ибо уже свой персонаж есть, готовый =)

0

193

Обязательно внесём)

0

194

Max Dickinson, ну, ок, а Аомине Дайки из того же Куробаса не занят?

0

195

Или Киеши Теппей)))

0

196

добра =) написал(а):

добра =)

И Аомине и Киёши свободны как ветер с:

0

197

Тогда, Киеши больше подходит) забронируйте, пожалуйста)

0

198

добра =) написал(а):

Тогда, Киеши больше подходит) забронируйте, пожалуйста)

Держим для вас до 2 апреля с:

0

199

Здравствуйте ) ваш дизайнер делает дизайн за рекламу?

0

200

Здравствуйте написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Здравствуйте с: смотря автор какого из двух дизайнеров вас интересует))

0

201

Мне оба нравятся, если кто согласиться )

0

202

Здравствуйте написал(а):

Я дизайнер Эли - можете написать мне в контакте, там и поговорим)
https://vk.com/id199501809

0

203

Здравствуйте написал(а):

В принципе, у нас оба согласны с:

0

204

у вас есть темка - хочу быть нужным? оо

0

205

прохожий написал(а):

у вас есть темка - хочу быть нужным? оо

Хочу к вам
С:

0

206

а можно забить роль лидера команды b?
только изменить имя и внешность? оо

0

207

прохожий написал(а):

а можно забить роль лидера команды b?
только изменить имя и внешность? оо

Здравствуйте! Да, конечно можно с: За вами до 5.04
Внешность будете бронировать?

0

208

внешность будет артом, но самого артера я не помню хд

0

209

Доброго дня. Я порыскал по некоторым темам и пришел к выводу, что все конкурсанты - люди публичных профессий, т.е. актеры, танцоры, певцы и т.д. А тому, кто обычно не на виду, скажем, сценаристу, суждено ли к вам попасть?

офф

Оформление у вас приятное, аккуратно и со вкусом.

0

210

Любопытствующий написал(а):

Доброго дня.

Здравствуйте!)) конечно да, вы можете присоединиться к нам абсолютно в любой роли))

0

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC