У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Разговор по душам

Сообщений 121 страница 150 из 288

1

# Данная тема предназначена для ваших вопросов, дорогие гости. Если вы что-то не поняли в сюжете, не увидели в ФАКе ответа на свой вопрос - обращайтесь сюда. Администрация очень постарается удовлетворить ваш запрос.

# Внешности и роли из акций придерживаются не более, чем на три дня. Если у вас не получается уложиться в этот срок, обратитесь к администрации в ЛС, либо в эту тему с просьбой о продлении срока брони. Максимальный срок - 7 дней (+ 4 дня к предыдущим трем).

#Если после регистрации вам не пришел пароль, обращайтесь в эту же тему. Указывайте ник, который вы зарегистрировали (т.е. Если вы зарегистрировались как Vasya Petrov, то не нужно писать "смените мне пароль на Васе Петрове", ибо мы вас просто не найдем среди пользователей).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПАРНИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЕВУШКИ

Megurine Luka - Vokaloid до 10.05

0

121

пропущен мягкий знак в описании: Также просим помнить вас о правилах и сроках написания постов.

0

122

Просто мимо проходил
Спасибо) чуть позже поставлю

0

123

Доброго дня, хотелось бы взять персонажа из акции (Виджэй|19 лет| актерское мастерство). Это возможно?

0

124

мимо проходивший написал(а):

Доброго дня, хотелось бы взять персонажа из акции (Виджэй|19 лет| актерское мастерство). Это возможно?

Здравствуйте! Да, конечно можно))
Держу его для вас до 4 марта включительно :3

0

125

Max Dickinson, Благодарю с:

0

126

в каких персонажах нынче нужда? Пока еще идет великая акция упрощенки, хочется попробовать поучаствовать~

0

127

Purple King написал(а):

в каких персонажах нынче нужда? Пока еще идет великая акция упрощенки, хочется попробовать поучаствовать~

здравствуйте. К нам в группу надобно барабанщика и соло-гитарисат. Очень нуждаемся.

0

128

Purple King написал(а):

Доброго времени!
На самом деле, нам очень нужны продюсеры: звёзды набрались, а тех, кто их, собственно, воспитывает - нет
Но также нам очень нужны модели, актёры, музыканты и танцоры (парники и одиночки)
А ещё нам в танцевальный коллектив и рок-группу требуются танцоры и барабанщик с гитаристом, соответственно
Если вам ничто из этого не подойдёт, вновь обращайтесь - будем решать эту проблему!))

0

129

Хмм, я люблю играть более взрослых людей. так что роль продюссера мне вполне подойдет. Только спрошу вот так. вот по faaabulous чертам или более серьезного, немного сурового мужика? Просто для меня это решит персонажа

0

130

Смотрю с продюсерами все очень плохо.. То есть пока что приходить одиночкой особого смысла нет? Как на счет "универсала" бас-гитара + певец, не так чтобы шикарный гений, но не плох..

0

131

Доброго-доброго

Purple King написал(а):

вот по faaabulous чертам или более серьезного, немного сурового мужика?

Вы можете быть и не суровым, просто нужно быть готовым к тому, что компании разношёрстные, так что нужно уметь находить общий язык со всеми

Осматривающийся написал(а):

Смотрю с продюсерами все очень плохо.. То есть пока что приходить одиночкой особого смысла нет? Как на счет "универсала" бас-гитара + певец, не так чтобы шикарный гений, но не плох..

Доброго времени. Басист-вокалист в свою группу, полагаю?
К слову, если беда с продюссерами - это ещё не повод не приходить одиночкой. В конце концов, у нас всегда найдётся с кем поиграть из звёзд, а ещё у нас есть представители персонала, тоже вполне открытые для игры. Плюс на данный момент у нас в игре дуэльная пятница и задействованы игрой будете на 100%. И впереди ещё квест, который откроется в скором времени

0

132

что же, значит более мягкого, стильного персонажа сделаю
Хорошо, тогда будьте добры придержать внешность Аскина Накк Ле ваара из блича?

0

133

Нет не группа, просто одиночка пока ни к кому не прибившийся может на подхвате у кого порой.. Обучается чтобы стать лучше и выйти на сцену.. Понятно заняться будет чем)

0

134

Хорошо, тогда будьте добры придержать внешность Аскина Накк Ле ваара из блича?

Держу~
Он весь ваш до 5.03
Ждём вас

Нет не группа, просто одиночка пока ни к кому не прибившийся может на подхвате у кого порой.. Обучается чтобы стать лучше и выйти на сцену..

Понятно. Да, конечно можно)
В будущем можно даже создать для вас отдельную акцию для вашей группы (если вы её пожелаете)

0

135

добра-бобра)))
можно задержать:
Миказе Ай - Поющий Принц!
Иа - Вокалоид

Отредактировано Lesley Reeves (03.03.2016 13:54:16)

0

136

Lesley Reeves
Держим изо всех сил))
Ваши до 6 марта))

0

137

Доброго денька с:
можно придержать:
Плацебо подозрительного вида/Фрей

0

138

Пришедший написал(а):

Пришедший

Доброго времени)) держим до 6 марта включительно))

0

139

Добра и счастья форуму ~
Вы очень хорошие, хотелось бы присоединится.
Но возник один вопросик: нужно ли в анкете объяснять неординарный цвет волос и т.д. и т.п.?

0

140

Желейка (•~•) написал(а):

Желейка (•~•)

Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова)) Мы надеемся, что присоединимся
Желательно да, объяснять, но это не нужно расписывать на 100500 символов, достаточно просто написать, что крашеные
Но можно и не объяснять, главное, чтобы нигде не было написано, что это натуральный цвет х)

0

141

А можно просто повосхищаться во второй раз форумом? Ну не запрещено же, да?)
Ребят, Макс и Каид, вы просто большие молодчинки, что до сих пор держите этот проект и, мне кажется, он всё такой же уютно-интересный. Эх, было бы побольше у меня времени...
В общем, не знаю, почему, просто хочется пожелать вам и дальше его развивать ^ ^

0

142

Одди написал(а):

Одди

Господи, я ещё в гостевую не зашёл, но уже знал, что это ТЫ!!!
Андрюша, я так долго тебя искал! Я так искал хоть какую-то связь с тобой :с
Приходи, обязательно. можешь пока без игры, только приходи к нам~
Мы соскучились до ужаса!~

0

143

Не могла ничего не написать, особенно после того, как увидела сообщение одди)
Интересно, а меня тоже узнают? хд
Сначала я была в шоке, а потом я очень обрадовалась за то, что проект живет и процветает с:
У вас крутой дизайн и вообще вы очень очень крутыее~

0

144

катюш написал(а):

катюш

Мы всех помним, не сомневайся, Катюша)) и будем очень рады, если ты и твои прекрасные локоны снова будешь с нами!))
Спасибо за тёплые слова, мы, правда, стараемся))

0

145

Зато я знаю, кого Сеня явно не рад будет видеть :с
Что прискорбно, конечно, ага. Но я вас все равно люблю, всегда :3
Я рад, что вы живете и процветаете. Жалко, что прошлый проект закрылся, хороший был очень)
и я любил его, как своего сына тт
Всегда ваш, если что хд, вечно упоротый и, конечно же, красивый, DJ-
http://smayly.ru/gallery/manga/Panda/6.gif

0

146

PR
нет, Панда, я всегда рад тебя видеть! х) хоть ты и засранец :3
Давай, мы ждём тебя в наших рядах, там и разберёмся х))

0

147

Max Dickinson, да что ж засранец-то сразу хд
в другой город я уехал просто, тут работа и вообще черти что творится хд а еще я опять в передрягу попал, с приключениями на жопец тт
да вот, будет времечко на неделе, авось и регнусь)

0

148

Ритка написал(а):

Ритка

Давай, дуй)) мы тебя ждём :D

0

149

Финансовый директор - это вы сколько лет ему хотите, как персонажу?

0

150

.... написал(а):

Финансовый директор - это вы сколько лет ему хотите, как персонажу?

Здравствуйте)) Финансовые директора бывают разные, так что... Думаю, не менее 27 лет)) А "до" не устанавливаем

0

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC