У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Разговор по душам

Сообщений 91 страница 120 из 288

1

# Данная тема предназначена для ваших вопросов, дорогие гости. Если вы что-то не поняли в сюжете, не увидели в ФАКе ответа на свой вопрос - обращайтесь сюда. Администрация очень постарается удовлетворить ваш запрос.

# Внешности и роли из акций придерживаются не более, чем на три дня. Если у вас не получается уложиться в этот срок, обратитесь к администрации в ЛС, либо в эту тему с просьбой о продлении срока брони. Максимальный срок - 7 дней (+ 4 дня к предыдущим трем).

#Если после регистрации вам не пришел пароль, обращайтесь в эту же тему. Указывайте ник, который вы зарегистрировали (т.е. Если вы зарегистрировались как Vasya Petrov, то не нужно писать "смените мне пароль на Васе Петрове", ибо мы вас просто не найдем среди пользователей).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПАРНИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЕВУШКИ

Megurine Luka - Vokaloid до 10.05

0

91

Таки здравствуйте.

1. По крайней мере в ближайшее время точно нет. Сейчас на ролевую пришла группа игроков, так что скучать вам будет некогда. Если сомневаетесь, лучше всего зарегистрироваться и пару дней обжиться, так сказать, посмотреть что да как.

2. По этому вопросу, конечно, лучше всего Вам ответит админ, но думаю ради Вас можно сделать исключение, в случае чего.

0

92

Огромное спасибо за ответы ~

Во-первых, благодарю за совет, думаю, я им воспользуюсь. Попробую, а там будь что будет, как говорится)
Во-вторых, да, я еще подожду ответа администрации, но приятно слышать, что есть шанс. Просто персонаж вот такой вот родился в голове, и покидать оную не собирается, судя по всему.

0

93

некто написал(а):

Просто персонаж вот такой вот родился в голове, и покидать оную не собирается, судя по всему.

Понимаю, собственно это основная причина почему я здесь. Регистрируйтесь, будем рады Вас видеть.

0

94

Добра вам!
Очень приглянулся ваш форум (как дизайном, так и видимым гостям внутренним содержанием), решили попробовать.
Сестренка просит придержать роль Дженнис, которая ей очень приглянулась.
А у меня же муки выбора и сомнений, поэтому мне очень нужно мнение со стороны. Возможно, вам кого-то вот прям очень-очень не хватает из тех же акционных персонажей? Была бы благодарна за подсказку~

0

95

amber написал(а):

amber

Доброго времени :3 Роль придержим, это без вопросов!))
На счет мнения... Нам бы продюсеров, если честно!)) А так, думаю, в нужных все персонажи желаемые, это уже, наверное, непосредственно с хозяевами заявок обсуждать нужно :3

0

96

некто написал(а):

некто

Здравствуйте! И прощу прощения за чудовищную задержку с ответом :с

некто написал(а):

1. Надеюсь ролевая не собирается загибаться? Просто активность, чисто так, внешне, не слишком большая. И это немного тревожит.

На самом деле у меня сломался ноутбук, поэтому в данный момент мне очень сложно что-то делать с телефона, поэтому, честно признаюсь, с виду кажется, что ролевая помирает, но это, уверяю вас, не так))

некто написал(а):

2. В голове родился персонаж. В одном из пунктов анкеты прописано, что возраст звезды должен быть в пределах от 14 до 24. А возможно ли создание персонажа более взрослого, пытающегося стать звездой? То есть, как мне на данный момент представляется, это женщина лет так 26-29, внешне привлекательна, но не то чтобы красавица, но у неё неоспоримый талант к музыке на пару с сильным, чистым голосом.

Думаю, как исключение, сделать можно, будет вполне себе интересный персонаж, на мой взгляд :3

0

97

SEAN HERNANDEZ
Хорошо, только еще продумаю персонажа.

MAX DICKINSON
Процитирую вопрос:

В голове родился персонаж. В одном из пунктов анкеты прописано, что возраст звезды должен быть в пределах от 14 до 24. А возможно ли создание персонажа более взрослого, пытающегося стать звездой? То есть, как мне на данный момент представляется, это женщина лет так 26-29, внешне привлекательна, но не то чтобы красавица, но у неё неоспоримый талант к музыке на пару с сильным, чистым голосом.
Заранее благодарю ~

0

98

Ну я как всегда. Слишком нетерпеливая хд

Ничего. Главное, что таки хоть один админ появляется. Это радует ~ Чертовски радует х)

На самом деле у меня сломался ноутбук, поэтому в данный момент мне очень сложно что-то делать с телефона, поэтому, честно признаюсь, с виду кажется, что ролевая помирает, но это, уверяю вас, не так))

Вот Вы сейчас вселили огромную надежду, просто превеликую. И она толкает меня не только закрыть глаза на сие, не только прийти, но и притащить еще одного человека с собой.
Тогда желаю скорейшей починки ноутбука и скорейшего возвращения в ряды активных ролевой сей)
А еще... Не сочтите наглостью, но что случилось у других админов?

Спасибо огромное. Постараюсь тогда поскорее присоединиться к Вам :3

0

99

некто написал(а):

Вот Вы сейчас вселили огромную надежду, просто превеликую. И она толкает меня не только закрыть глаза на сие, не только прийти, но и притащить еще одного человека с собой.

Это очень радует, правда! :3 Мы с нетерпением будем вас ждать!))

некто написал(а):

Тогда желаю скорейшей починки ноутбука и скорейшего возвращения в ряды активных ролевой сей)

Спасибо, будем надеяться, что его и вправду скоро починят :с

некто написал(а):

А еще... Не сочтите наглостью, но что случилось у других админов?

Каид в отпуске, а вот Одри куда-то исчезла :с Как только переберусь за комп - буду ее усиленно искать :3

некто написал(а):

Спасибо огромное. Постараюсь тогда поскорее присоединиться к Вам :3

Ждем-ждем-ждем!http://s6.rimg.info/5071ec83d2f1add7595a992e825f2300.gif

0

100

Это очень радует, правда! :3 Мы с нетерпением будем вас ждать!))

Этот человечек еще думает, но... Концепция персонажа у него так же родилась, посему, по-моему мнению, он тоже вскоре присоединится)

Спасибо, будем надеяться, что его и вправду скоро починят :с

Надо верить в лучшее! с:

Каид в отпуске, а вот Одри куда-то исчезла :с Как только переберусь за комп - буду ее усиленно искать :3

Ясно. Значит, есть надежда, что все вернутся и активность тоже. Удачи Вам и в починке, и в поисках)

Ждем-ждем-ждем!

Приду, как только смогу.  :flirt:

0

101

MAX DICKINSON
Спасибо за ответ! Тогда да, придержанная роль и продюсер скоро будут с вами!

0

102

скажите, а роль звукооператора еще свободна?

0

103

Дзен написал(а):

скажите, а роль звукооператора еще свободна?

Доброго времени! Да, свободна))

0

104

Max Dickinson
Тогда придержите ее немного)

0

105

Доброго времени суток. Можно придержать Эльзу Майер на пару дней?

0

106

Крокодил написал(а):

КРОКОДИЛ

Доброго времени и вам :3
Да, конечно, Эльза за вами до вторника, 3 февраля :3

0

107

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

108

Ролевой каталог "Live Your Life", большое спасибо за приглашение. :3

0

109

Ролевая что-то наподобие поющие принцы?

0

110

.... написал(а):

Ролевая что-то наподобие поющие принцы?

Здравствуйте. Я бы не сказал, что один-в-один, но, да, некоторая схожесть есть))

0

111

Пусть Америка страна толерантных людей, в агентстве все равно не любят представителей однополых отношений, так что скрываться вам придется точно. Нигде на территории "СтарВея" вы не увидите мирно идущих за ручку мальчиков или прилюдно целующихся девочек.
В целом, продюсеры не слишком хорошо относятся и к традиционным отношениям, считая, что они мешают работе и отвлекают будущих звезд. Но никто вам встречаться и любить не запрещает, будь вы влюблены в противоположный пол или свой.

0

112

простите, не дописалось
короче, вы классные. я вас помню, но имхо вот этот пункт стоит подогнать под современные реалии, где лгбт движение это залог долбанной популярности и успеха лол (не то, чтоб я против бтв)
а в остальном - удачки :з

0

113

Добрый день.
Раз проект снова ожил я бы хотела вернуться на роль Эльзы, если можно.

0

114

сигюн написал(а):

короче, вы классные.

Мы надеемся, вы снова присоединитесь к нам))

сигюн написал(а):

подогнать под современные реалии, где лгбт движение это залог долбанной популярности и успеха

Да, я уже думал над этим, потому как это, действительно, реалии х)
Но спасибо за идею!))

Крокодил написал(а):

Раз проект снова ожил я бы хотела вернуться на роль Эльзы, если можно.

Да, конечно) Вы можете либо снова зарегистрироваться, либо оставить здесь координаты под скрытым текстом, куда я могу отправить вашу анкету)

0

115

Ой, а милашку Ганну возьмёте обратно?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

116

Ворона написал(а):

Ой, а милашку Ганну возьмёте обратно?

Конечно возьмём))
Отправил~

0

117

чуваки, вы тут как, живы? с гостевого аккаунта сложно понять, оживаете вы или нет :<

0

118

томас написал(а):

чуваки, вы тут как, живы? с гостевого аккаунта сложно понять, оживаете вы или нет :<

Дрыгаем ножками и ручками и активно пытаемся подняться на ноги!
Ждём новых и старых игроков и настойчиво продолжаем дрыгаться, оживая х))

0

119

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, а внешность Кидо Тсубоми свободна или нет? х)

0

120

восточный тюлень написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, а внешность Кидо Тсубоми свободна или нет? х)

Здравствуйте)
Вообще, внешность занята акцией, но если вы очень хотите её занять - берите)) В конце концов, изменить внешность в акции - дело пяти минут)

0

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC