У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Разговор по душам

Сообщений 271 страница 288 из 288

1

# Данная тема предназначена для ваших вопросов, дорогие гости. Если вы что-то не поняли в сюжете, не увидели в ФАКе ответа на свой вопрос - обращайтесь сюда. Администрация очень постарается удовлетворить ваш запрос.

# Внешности и роли из акций придерживаются не более, чем на три дня. Если у вас не получается уложиться в этот срок, обратитесь к администрации в ЛС, либо в эту тему с просьбой о продлении срока брони. Максимальный срок - 7 дней (+ 4 дня к предыдущим трем).

#Если после регистрации вам не пришел пароль, обращайтесь в эту же тему. Указывайте ник, который вы зарегистрировали (т.е. Если вы зарегистрировались как Vasya Petrov, то не нужно писать "смените мне пароль на Васе Петрове", ибо мы вас просто не найдем среди пользователей).

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПАРНИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЕВУШКИ

Megurine Luka - Vokaloid до 10.05

0

271

Сенечка, ну, ты конечно знаешь, кто я ; D
Сложно меня не узнать, да-да. Мы недавно тебя вспоминали хорошим словом)
Надеемся, что у тебя в этот раз все получится~
С любовью, твои бывшие коллеги <3

0

272

пандер-бон
Боже, это так мило~
Заходите как-нибудь на огонёк ;з

0

273

Такой вопрос. А девочке слепышу, которая к тому же еще и альбинос (да, внешность такая, даже не шучу Хд), имеющей большой талант к пению из-за своего ненормально развитого слуха? (ака лоли-дардевил) место найдется?

0

274

Fly away
Добрый вечер. Очень будем рады увидеть ее в своих стенах, я думаю у такой необычной леди найдется много поклонников.)

0

275

Отлично. А еще она милашка, потому что выглядит моложе своих лет и ростом не вышла (где-то....138см. Говорю же Лоли-дардевил)
Придержите тогда внешность tsukuyo inaba из Busou Shoujo Machiavellianism

0

276

Fly away
Договорились.) Будем с нетерпением ждать Вашего появления.)

0

277

Я может еще вам Джунко притащу, к слову. Потому что каждая Мукуро должна иметь Джунко...так, это странно прозвучало, перефразирую. У каждой Мукуро должна быть Джунко
спасибо~

0

278

Всего доброго!
Поставьте скрипт Пиар-входа, а то как рекламить-то?
И замените скрипт "Выделелить код", в новых версиях браузеров Хром и Мазила у вас стоящая версия не работает.

0

279

Проходимец
Доброго дня! Спасибо, что сообщили о данных проблемах, в ближайшие время устраним~

0

280

в общем, рыскала я по просторам вашего пристанища
и увидела заявку некого Ольгерда
и она показалась мне настолько жизненной, что я не могла пройти мимо
в общем, если кто-то прочтет это, передаёте ему, что я готова унижать его из-за маленького роста

0

281

зираэль
Я думаю, он будет рад) в скором времени сообщу ему~

0

282

зираэль
здравствуйте, да, я, правда, буду очень рад вас видеть. так что приходите

0

283

Не могу найти у вас кнопку входа для пиарщиков

0

284

11
Увы, в данный момент вход пиара через профиль, ибо админы, которые работают с кодами пока заняты в ирл :с

0

285

Неудобно даже спрашивать, но где тогда данные для входа в профиль? Стандартные пароли вида 1111, 0000, 1234 не подходят, нигде иных не указано.

0

286

U.
странно, были стандартные единички. но, в любом случае, я всё поправил, пробуйте

0

287

Доброго времени суток, дамы и господа!
Мне безумно понравилась идея вашей ролевой, а также приглянулась роль Валери. ;) Я бы с удовольствием поиграла за неё, если роль, конечно, свободна.

0

288

nameless.
Здравствуйте!
Ну, почему именно сейчааааас? :с
К сожалению, на данный момент ролевая находится в замороженном состоянии -- у нас дипломы, работа и катастрофическая нехватка времени. Вы можете оставить свои контактные данные, а мы сообщим, как только, так сразу!

0

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC