У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотите придти на форум, но роль одинокого волка вас не устраивает? Хотите сразу каких-либо отношений или просто быть кому-то нужным? Тогда эта тема для вас! Гости и участники, желающие поменять свою роль, отписывайтесь в этой теме по приведённому ниже шаблону, и верьте, что вас обязательно заберут!
P.S. В любом случае, если охочий на вас человек не найдётся, администрация может предложить вам варианты игры

--

хочу стать ...

Категория поиска:  кем хотели бы прийти в плане отношений, перечислите как можно больше желаемых отношений. Хотите вы семью? Вы хотите близкими родственниками, или пришли бы и дальними. Хотите в пару? Придете ли бы в статусе "бывшие", хотите интрижку, или может, хотите драму? Хотите ненависть? Она тоже бывает разная, начиная от рабочих моментов и заканчивая изменами и предательствами. Бывает, у участников все желаемые места в отношениях заняты, а какая-то новая идея цепляет, и идут предложения.

Деятельность: данный пункт не только о работе вашего персонажа. Если не знаете кем будет конкретно, то напишите желаемую отрасль. Можете указать хобби, увлечения или таланты, которые так же смогут наладить связи.

Дополнительно: А тут уже все, что считаете нужным. Что не вошло выше, и какие у вас идеи. Пишите все самое дерзкое, что пришло в ваши мысли. Даже если вы не видите своего персонажа, то можете написать о том, кем вам играть привычнее, или кого персонажа вы давно хотели отыграть.

связь: связь с вами

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ (не более 350*300)[/img][/align][/quote]
[table][tr][td bgcolor=#c5ce95][align=center][b][size=20][font=bebas neue]хочу стать ...[/font][/size][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td]
★ [b]Категория поиска:[/b]  кем хотели бы прийти в плане отношений, перечислите как можно больше желаемых отношений. Хотите вы семью? Вы хотите близкими родственниками, или пришли бы и дальними. Хотите в пару? Придете ли бы в статусе "бывшие", хотите интрижку, или может, хотите драму? Хотите ненависть? Она тоже бывает разная, начиная от рабочих моментов и заканчивая изменами и предательствами. Бывает, у участников все желаемые места в отношениях заняты, а какая-то новая идея цепляет, и идут предложения.

★ [b]Деятельность:[/b] данный пункт не только о работе вашего персонажа. Если не знаете кем будет конкретно, то напишите желаемую отрасль. Можете указать хобби, увлечения или таланты, которые так же смогут наладить связи. 

★ [b]Дополнительно: [/b]А тут уже все, что считаете нужным. Что не вошло выше, и какие у вас идеи. Пишите все самое дерзкое, что пришло в ваши мысли. Даже если вы не видите своего персонажа, то можете написать о том, кем вам играть привычнее, или кого персонажа вы давно хотели отыграть.
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c5ce95][align=center][b][font=bebas neue][size=15]связь:[/size][/font][/b] связь с вами[/align][/td][/tr][/table]

0

2

Роль найдена

http://s017.radikal.ru/i438/1603/3e/88a3f98c704d.gif

хочу стать сестрой (или другом детства)

Категория поиска: 
Ищу старшего брата или друга детства. А если найду двоих вообще буду несказанно рада.
Если брат. Отношения? Не хочу обычные вроде брат любит сестру. Хочу язвитые словечки в свою стороны, чтобы говорил мои недостатки, а в ответ будешь получать лишь двойную порцию замечаний. Возможны драки, но не всерьез. Обмазать друг друга зубной пастой или кремом должен быть утренним ритуалом ХД. С внешней стороны может быть похожей, что мы неперевариваем друг друга, но на самом деле мы любит друг друга. Потому что похороны нынче дороги хд)
Если друг. Как мы подружились? Я не помню сама, но ты мой бро. В общем тот человек, которому я доверяю. Знаешь все мои секреты и намерения, но никогда не предашь. Возможно я бываю груба, слишком прямолинейной, но ты знаешь точно, что я не такая уж и плоха. Во мне есть и положительные стороны. Чай умею заваривать. А если серьезно, то я вполне добра, вот только это доброта распространяется не на всех.

Деятельность: своего персонажа вижу танцовщицей или певицей. Танцовщицей не играла, а вот за певицу был опыт.
Дополнительно:
Примерный образ персонажа знаю. Опишу кратко. А точнее это будет характер. Выгляжу я как девушкой живущей в своём мире, от меня неизвестно чего ожидать, со мнением других почти не считаюсь, очень прямолинейна, груба, привыкла добиваться результата ЛЮБЫМИ методами. Умеет бить в больные места. Мнения других не волнует. Но при этом спокойна, уравновешенная. Злится редко, но если такое происходит, то похоже на демона. Не потому, что слишком агрессивна, а потому что такого поведения от неё меньше всего ожидают. Ленива, если не заинтересована в работе. Любит поесть. Умна, наблюдательна, остроумна. Реалистка, никогда не верит в счастливый конец, её сказка - это та сказка, где все умирают. Ей не чуждо улыбаться и веселиться. Однако среди "своих" вполне добра, понимающая. Вот только этих людей не так много. Ей не чудо верить в дружбу и любовь. Просто она живет так как того хочет. вот такой бред

связь: ЛС, там потом дам ВК или скайп

+2

Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC