У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Big Time Rush » Игровая комната » Правда или действие?

Правда или действие?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Liam Foster
Сделаю для тебя это завтра, мой господин, сейчас уже поздно.
А пока... правда или действие?

0

32

Thomas Light
я буду ждать
действие

0

33

Liam Foster
Без проблем, мой господин ахаха

Зачитай "Письмо Татьяны..." Пушкина эротичным голосом и пришли мне аудио)

0

34

Thomas Light
Будет тебе аудио, хотя я терпеть не могу свой голос хд

Правда или действие?

0

35

действие :D

0

36

Sondra Ross
напиши мое имя на чем-нибудь съедобном и сфоткай, как доказательство

0

37

ням

https://pp.userapi.com/c637220/v637220906/60ab7/0X7z528ZpBE.jpg

Правда или действие?

+1

38

Правда

0

39

Thomas Light
Мм. Что ты думаешь о современном обществе?

0

40

Sondra Ross
Я просто вставлю сюда это:

Мы давно вошли в ту цифровую эпоху, когда не нужно прослушивающих средств, чтобы узнать твоё мнение. Ты сам расскажешь о нём на весь мир. Не нужно скрытых камер - ты покажешь им всё, даже самое личное.

Пусть социологи и психологи разбираются с тем, почему так сложилось, почему люди подносят себя на блюдечке остальным. ... Стоит открыть глаза, как меня сносит волна новостей и человеческого хлама: события, мнения, очередные "за" или "против" поступки. Я больше не могу игнорировать этот шум вокруг, он стал пробиваться сквозь скорлупу. Однажды меня просто разбудят с вопросом: "За кого же ты, чёрт возьми?!". Мои мысли неприкосновенны. Пока что. Но мы, современное поколение, больше не можем держать их при себе. Нас тошнит от них, это мозговая булимия - мы блюём каждый раз, когда мыслей становится слишком много.

Тебе не нужно будет пробираться в чужую голову, если люди сами покажут тебе её содержимое.
...
Доверяйте сердцу, господа. Ведь даже если ваша голова будет пуста, вы сможете всё также наслаждаться жизнью, выкладывать посты с котиками и показывать миру, какую одежду вы носите. Что может быть лучше нашей нарциссической слепоты?

Правда или действие?

0

41

правда

0

42

Liam Foster
Что такого однажды произошло с тобой, о чём ты предпочёл бы забыть?

0

43

Thomas Light
Можно я напишу тебе это в лс?....

Отредактировано Liam Foster (03.07.2017 10:13:11)

0

44

Liam Foster
Да, конечно.

0

45

Liam Foster
Твоя очередь задавать.

0

46

Правда или действие?

0

47

Правда

0

48

Thomas Light
Что для тебя красота? Какие критерии красивого человека? При знакомстве больше обращаешь внимания на внешний вид или же внутренний?

0

49

Liam Foster
Красота - это гармония. Красота не только в людях, но и в природе, в произведениях искусства, в том, что делают люди. Красота - это то, что трогает, вызывает особые чувства. Настоящая красота должна быть и внутри, и снаружи. Чисто внешняя прилежность не является полноценным критерием.
Тем не менее, человек красивый тогда, когда ухаживает за собой и снаружи, и внутри. Не обязательно обладать правильными чертами лица, чтобы быть красивым. Можно быть харизматичным и искренне улыбаться, отчего сразу захочется сказать, что это красиво.
Увы, как и многие смотрю на внешность, ибо она действительно многое может сказать о человеке. Не только черты лица, но и стиль, мимика, привычки. Если человек внешне мне не понравится, буду настроен скептически, пока не узнаю его получше и не смогу оценить уже внутреннее составляющее.

Правда или действие?

0

50

Действие.

0

51

Sondra Ross
Сделай мне сигну на груди)

0

52

Thomas Light
Нублин хд Сейчаааас.

0

53

Правда или действие? хд дрочун

0

54

пускай будет действие теперь)

0

Вы здесь » Big Time Rush » Игровая комната » Правда или действие?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC